Bio Life Сolor – крем-краска для окрашивания волос без аммиака с аргановым маслом и витамином E. Масло богато витаминами A, B1, B2, B6, E, каротинами и полиненасыщенными жирными кислотами Омега - 6 (б... Показать описаниеолее 80%). Благодаря содержанию 9 незаменимых жирных кислот, масло защищает волосы от разрушения свободными радикалами и омолаживает их. Масло укрепляет волосы, предотвращает их выпадение, устраняет сухость кожи головы, восстанавливает поврежденные концы и структуру волос по всей длине. Bio Life Color соответствует высоким стандартам качества, поэтому обеспечивает многогранность цвета и естественный внешний вид. Красящие пигменты настолько малы, что они легко проникают в структуру кутикулы, преобразуются в большие по размеру красящие молекулы, которые удерживаются в волосе, обеспечивая оптимальное покрытие седины и стойкий цвет. Bio Life Color делает волосы мягкими, эластичными, придает им натуральный блеск и шелковистость. Применение: для обновления цвета используйте крем-окислитель 1,5% (5 Vol), для окрашивания седины (до 50%) используйте крем-окислитель 3% (10 Vol), для окрашивания седины (до 100%) используйте крем-окислитель 6% (20 Vol), для классического окрашивания смешивайте в пропорции 1:1,5. Время окрашивания 20-40 минут. для тонирования и обновления цвета смешивайте в пропорции 1:2. Время окрашивания 20-40 минут. для получения более интенсивного цвета смешивайте в пропорции: 1:1. Время окрашивания 20-30 мин.
Life Color Plus - перманентный краситель с низким содержанием аммиака для стойкого окрашивания и интенсивного тонирования. Технология EXCELSA Hp позволяет обеспечить правильное питание для восстановле... Показать описаниения основных компонентов волос: воды, белков, липидов. Запатентованная формула содержит протеиновую основу бразильского ореха Bertholletia Excelsa и низкомолекулярные цветовые пигменты, которые легко проникают в волокна и создают устойчивые соединения с кератином волоса, помогая его перестройке в процессе окрашивания. Благодаря созданию защитной пленки на волосах и коже головы, снимается возможное раздражение во время окрашивания. Краситель содержит олигопептидный комплекс. Его составляющие глубоко проникают в волокно волос, активно увлажняя и сохраняя влагу в процессе реакции, придавая силу и блеск. Новая сбалансированная формула: качественное окрашивание и 100%-е покрытие седины. Формула красителя гарантирует стабильность и стойкость цвета, уменьшает эффект выгорания и поддерживает яркий цвет дольше обычного. Мягкая основа красителя обогащена новым революционным материалом, который поглощает и разрушает запах аммиака.100 мл.
Активные ингредиенты: пектин, пилмойст, молочная кислота, соль Рапан. В аппаратной косметологии маска энзимная пектиновая используется в качестве «холодного распаривания» перед основной аппаратной про... Показать описаниецедурой. Использование маски заметно улучшает эффективность ультра-, электро- и лазерофореза. В домашнем уходе маска способствует естественному процессу пилинга, готовит кожу к тонизации и увлажнению, повышает эффективность косметических средств, которые будут нанесены на кожу после маски. Маска рекомендована для пациентов с различными типами кожи, кроме сухого и чувствительного (наносить с осторожностью, сокращать время экспозиции). Применение: подготовительный этап перед ультрафонофорезом, лазерофорезом, лазерной ревитализацией, гальванической дезинкрустацией, электропорацией, микротовой терапией, домашний уход.
Гель для дезинкрустации является ионизированным гелем для проведения процедуры при помощи гальванического тока. В состав препарата введены такие компоненты, как поливинилпирролидон , сорбирующий загря... Показать описаниезнения, и сок Aloe Vera, известный своей противовоспалительной активностью Гель подходит также для ультразвукового пилинга и может использоваться в комплексной чистке в качестве геля для холодного распаривания. Активные ингредиенты: Aloe Vera, поливинилпирролидон, ионы К+ Применение: гальванизация, ультразвуковой пилинг, холодное распаривание. Способ применения: Показания: расширенные поры, открытые и закрытые комедоны, угревая болезнь. Область применения: гальванизация, ультразвуковой пилинг, холодное распаривание Рекомендации по использованию аппаратов: WELSS WS 7030, WELSS WS 7040, WELSS WS 7050 Методика работы: — при дезинкрустациипри помощи гальванического тока: гель нанести на кожу и работать с отрицательного полюса 7-10 минут. Полностью удалить остатки геля. Далее 1-2 минуты работать с положительного полюса по чистой воде. Расход геля 5-7 мл на процедуру — при ультразвуковом пилинге гель нанести на очищенную кожу и работать по нему лопаточкой в соответствии с инструкцией к прибору WELSS WS 7050. Полностью удалить остатки геля. Расход геля 7-10 мл на процедуру — при холодном распаривании после демакияжа нанести гель плотным слоем на кожу на 15 мин и накрыть пленкой. Удалить излишки геля. Расход геля 7 мл на процедуру. Состав: Вода очищенная, Глицерин, Пропиленгликоль, Жермабен II, Поливинилпирролидон, Сок Алоэ Вера,Карбопол, Гидроксид калия, Хлорид калия, Трилон, Отдушка.
Предназначен для ежедневного использования в качестве очищающего средства для нормальной, сухой и чувствительной кожи, а также для кожи с нарушенной барьерной функцией. Не образует пены, эффективно оч... Показать описаниеищает кожу, не вызывая ощущения стянутости. Д-пантенол и экстракт овса смягчают и успокаивают кожу, сквалан и витамин Е увлажняют и поддерживают защитный барьер, церамиды глубоко питают и предотвращают потерю влаги, а пробиотики отвечают за поддержание здорового микробиома кожи. L-аргинин стимулирует микроциркуляцию, что способствует увлажнению и улучшению общего состояния кожи.
Шампунь качественно и аккуратно очищает волосы и кожу головы. Сочетание мягких ПАВ и фруктоолигосахаридов действует бережно, без пересушивания. Благодаря сбалансированному составу растительных экстрак... Показать описаниетов в составе шампунь успокаивает раздражённую кожу головы. Улучшает структуру волоса, сглаживая его кутикулу, придаёт волосам гладкость и эластичность, облегчает расчесывание. Шампунь подходит для частого применения. Достаточно жидкая консистенция для хорошего распределения.
Омолаживающая пилинг-сыворотка предназначена для регулярного ухода за кожей любого типа, в особенности с признаками возрастных изменений, при гиперкератозе и пигментации, в т. ч. постакне. Может приме... Показать описаниеняться всесезонно. Гексаноил дипептид-3 норлейцина ацетат – отшелушивающий пептид: ускоряет обновление кожи без шелушений и повреждений, способствует улучшению текстуры кожи, уменьшает видимость морщин и тонких линий. Молочная кислота, входящая в состав натурального увлажняющего фактора, способствует поддержанию увлажненности кожи, улучшает цвет лица и не повышает фоточувствительность кожи. Феруловая кислота и экстракт плодов яблони борются с признаками старения, повышают тонус кожи, усиливают устойчивость кожи к негативным факторам окружающей среды. Экстракт солодки обладает деликатным отбеливающим и противовоспалительным действием. Д-пантенол способствует регенерации и успокаивает кожу. Деликатная формула пилинг-сыворотки не вызывает раздражения и обеспечивает комфортное применение для кожи всех типов, включая чувствительную и даже для кожи с розацеа (вне обострения)
Тоник с центеллой и ламинарией глубоко увлажняет кожу, оказывает выраженный успокаивающий эффект, снимает воспаление, ускоряет заживление кожи. Экстракт центеллы – хорошо изученный компонент с доказан... Показать описаниеной эффективностью. Данный экстракт имеет широкий спектр применения благодаря своей многофункциональности. Он увлажняет и успокаивает кожу, значительно снижает чувствительность, ускоряет регенерацию, снимает воспаление, стимулирует выработку коллагена и эластина. Экстракт имеет антиоксидантный эффект и сосудоукрепляющее действие. Косметика с центеллой универсальна, подходит любому типу кожи, показана коже с розацеа. Экстракт ламинарии глубоко увлажняет кожу, обладает обеззараживающим действием, ускоряет заживление и регенерацию кожи, улучшает микроциркуляцию. Экстракт способствует уменьшению чувствительности и воспаления. Ламинария насыщена природными пептидами и полисахаридами, что способствует повышению эластичности и упругости кожи. Экстракт ламинарии безопасен и рекомендован любому типу кожи. Данный тоник содержит консерванты природного происхождения: левулинат и анисат натрия. Их производят из дикого ямса и аниса. Они безопасны для кожи и не вызывают раздражения. Тоник с центеллой и ламинарией подойдет любой коже, даже самой чувствительной и реактивной. Также данный продукт показан при использовании кислот и ретинола в качестве успокаивающего и регенерирующего средства. Тоник универсален, имеет широкий спектр действия и способствует коррекции многих проблем с кожей. Использовать его можно как утром, так и вечером. В течение дня при жаркой погоде или сухом воздухе можно орошать тоником лицо, шею и зону декольте. Возможно появление небольшого осадка. Условия хранения: беречь от прямых солнечных лучей.