FiNN FLARE – компания с многолетней и успешной историей становления. Уже более 50 лет бренд радует своих покупателей неизменно качественной и практичной одеждой. Марка европейского качества, зарегистрированная в 1965 году.
Размер состоит из буквы и цифр, например L(170-96-102): буквенная часть обозначает размер, цифры обозначают рост, объем груди, объем бедер соответственно. В ряде моделей, размер состоит из буквы и цифры, например, M 170: буква это размер, цифра это рост. В приведенном примере размер M, рост 170 см. Изделия с ростом 164 см подойдут на фактический рост от 158 до 170 см, изделия с ростом 170 см подойдут на фактический рост от 164 до 176 см Последняя цифра в артикле - это код цвета . Например : Брюки женские Артикул: FBD110138 Раздел: Одежда Атрибут: Весна 2023 Цвет: Серый (202) 202-это маркировка цвета на фото 202 это цвет изделия.
Ориентировочный срок поступления заказов на ПВЗ или до Распределительного центра - 10-15 дней с момента СТОПа закупки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/dzhinsovye_kurtki/787977/583308/ Основной материал: 100% хлопок Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки Вид рукава: Спущенное плечо Вырез горловины: Отложной воротничок Дизайн рукава: Манжеты Длина изделия: 72,5 Длина рукава, см: 60,5 Крой: Прямой Месторасположение карманов: Нагрудные карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Потертость для джинсы: Есть потертость Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 172 Силуэт: Прямой Тип карманов: Накладные Ширина изделия по груди, см: 55,5 Ширина изделия по низу, см: 55 Фит: Oversize Джинсовая рубашка объемного кроя — такую будет комфортно носить в прохладное время года в составе многослойных образов, летом — как альтернативу легким джинсовым курткам. Выполнена из прочного и износостойкого денима плотностью 13 Oz: материал хорошо держит форму и обеспечивает идеальный воздухообмен благодаря 100% хлопку в составе.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskaya-gornolyzhnaya-odezhda/701221/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Sorona Dupont Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Диапазон температур: до -20 Длина внешнего шва от талии (брюки/юбки): 116 Длина внутреннего шва брюк: 84 Крой брючин: Широкие Месторасположение карманов: Боковые карманы, Задние карманы, Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 3 Плотность утеплителя, г: 80 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Полуприлегающий Тип карманов: В шве, Прорезные Ширина изделия по бедрам, см: 58 Ширина изделия по талии, см: 47 Тип посадки: Mid Женские горнолыжные брюки идеально подойдут для активного зимнего отдыха. Изготовленные из высококачественной мембранной ткани,которая обладает водоотталкивающими свойствами, что гарантирует вам комфорт даже в самых сложных погодных условиях. Продуманный эргономичный крой не стесняет движений. Лямки-подтяжки регулируются под ваш рост, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений. Усиленная фиксация пояса на две кнопки и Soft Velcro. Молнии Water proof на боковых карманах с мешковиной Tricot Alova. Задний карман-карго закрывается на молнию и спрятан под клапаном. Боковые молнии с внешней стороны брюк позволяют комфортно надевать ботинки. На внутренних частях по низу брюк предусмотрены специальные вставки, которые гарантируют защиту от порезов кантами или креплением ботинок мембранной ткани. Лаконичный дизайн легко сочетать с любым пуховиком или курткой.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskaya-gornolyzhnaya-odezhda/800383/619/ Основной материал: 100% полиэстер, 100% полиэстер Утеплитель: Sorona Dupont Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая, Пряжка Диапазон температур: до -20 Длина внешнего шва от талии (брюки/юбки): 113 Длина внутреннего шва брюк: 90 Крой брючин: Широкие Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Обработка нижнего края (брюки/юбки): На молнии Плотность утеплителя, г: 100 Размер товара на модели: M(170-92-98) Рост модели на фото: 180 Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по бедрам, см: 58 Ширина изделия по талии, см: 44 Тип посадки: High Горнолыжные брюки из плотной и износостойкой мембранной ткани, которая, благодаря специальным пропиткам, защищает от мокрого снега, дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Даже при интенсивных нагрузках тело не перегревается. Внутри изделия — плотный и легкий утеплитель Sorona 100 гр/м2, который эффективно сохраняет тепло и отводит влагу. Продуманный эргономичный крой учитывает позы и динамику движений во время катания. Вытачки на коленях предотвращают натяжение ткани в согнутом положении. Завышенная талия с дополнительной вставкой на спинке защищает поясницу от снега и ветра. Предусмотрена кулиска с резинкой, которая позволяет регулировать объем брюк в области талии, фиксируя ее с помощью Soft Velcro. Эластичные стропы-подтяжки надежно фиксируют нужную посадку на фигуре при активном движении. Лямки регулируются по высоте, а при необходимости их можно отстегнуть. Брюки оснащены системой вентиляции — это специальные отверстия на молнии в среднем шве, которые позволяют быстро остудить тело без снятия одежды. Отверстия закрыты сетчатой подкладкой, которая обеспечивает воздухообмен и отведение влаги. Система особенно важна при переходе от активного катания к отдыху, позволяя оперативно отрегулировать температуру тела. Для комфортного надевания брюк на горнолыжные ботинки внизу предусмотрена ластовица с застежкой на молнию и кнопку. С внутренней стороны — снегозащитные гетры, которые надежно фиксируются и не скользят благодаря специальной резинке с силиконовым покрытием. Карманы на молнии с удобными навесными пуллерами, позволяющими легко расстегивать карман, не снимая перчаток. Брюки застегиваются на молнию и два крючка.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/755109/754530/ Основной материал: 55% лён, 45% вискоза Борты: Однобортное Вид застежки: Пуговицы Вид рукава: Реглан Вырез горловины: Отложной воротничок Дизайн рукава: Манжеты, Пуговицы Длина изделия: 57 Длина рукава, см: 74 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Размер товара на модели: L(170-96-102) Рост модели на фото: 177 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 61 Ширина изделия по низу, см: 56 Жакет из прочного смесового материала с изящным рукавом. Рукав реглан – это цельнокроеный рукав, который плавно переходит в плечевую часть изделия, спинку и полочку, образуя мягкую линию плеча без швов. Глубокая пройма обеспечивает свободу движений и комфорт. Мягкий и женственный силуэт, получаемый благодаря реглану, легко дополнит как повседневный, так и более официальный или торжественный образ.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/803459/2152/ Основной материал: 55% лён, 45% вискоза Борты: Однобортное Вид застежки: Пуговицы Вид рукава: Цельнокроенный рукав Вырез горловины: Воротник-стойка Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 54 Длина рукава, см: 78 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 174 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по низу, см: 62 Ширина изделия по талии, см: 61 Фит: Straight (sleeve comfort) Легкая куртка из натурального дышащего льна с добавлением вискозы — идеальный выбор для теплого времени года. Свободный силуэт, цельнокроеный рукав с широкой проймой и воротник-стойка делают эту модель практичной и комфортной. Ее будет удобно носить даже поверх объемных футболок. Лаконичный дизайн позволит легко сочетать куртку и с джинсами, и с формальными брюками. Детали: застежка на пуговицы, эластичные манжеты на резинке, прорезные карманы по бокам.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/777021/2270/ Основной материал: 50% шерсть, 35% полиэстер, 15% вискоза Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Без рукавов Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 10 Длина изделия: 66 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 120 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Прямой Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 57 Ширина изделия по низу, см: 62 Стеганый пуховый жилет с высоким воротником — идеальное решение для стильных многослойных образов в холодные дни. Верхняя ткань из натуральной шерсти с мягкой ворсистой фактурой дополнена мембраной, которая защищает изделие от дождя, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Модель прямого кроя с минималистичным дизайном легко сочетать с любыми вещами в гардеробе. Жилет дополнен функциональными карманами и застегивается на молнию и ветрозащитную планку с кнопками.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/769453/13956/ Основной материал: 100% нейлон Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки Вид рукава: Без рукавов Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 10 Длина изделия: 58 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 56 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Приталенный Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 50 Ширина изделия по низу, см: 50 Ширина изделия по талии, см: 45 Легкий пуховый жилет с воротником-стойкой — идеальное решение для комфортных многослойных образов в холодные дни. Благодаря небольшому объему и приталенному крою жилет можно носить в качестве утепляющего слоя под верхней одеждой. Модель выполнена из технологичной ткани, которая благодаря специальным пропиткам надежно защищает от дождя и мокрого снега, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью, а благодаря особой обработке пух не проходит через материал. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Предусмотрены функциональные карманы и застежка на кнопки. Модель компактно складывается и легко помещается в маленький мешочек, который прилагается к изделию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/798935/610904/ Основной материал: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Без рукавов Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 10 Капюшон: Без капюшона Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Полуприлегающий Тип карманов: В шве Пуховый жилет с высоким воротником — идеальное решение для комфортных многослойных образов в холодные дни. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Модель полуприлегающего кроя комфортно садится по фигуре, не сковывая движения. Жилет дополнен функциональными карманами в шве и застегивается на центральную молнию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/806548/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 10 Длина изделия: 66,5 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 120 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 59 Утепленный стеганый жилет — идеальное решение для уютных многослойных образов в прохладное время года. Ткань верха с водоотталкивающей пропиткой, обработанная особым способом, защищает от влаги, сохраняя воздухопроницаемость. Специальное покрытие с изнаночной стороны удерживает утеплитель, не позволяя ему сбиваться в комки, а термостежка придает изделию высокую устойчивость к деформации даже после многочисленных стирок. Внутри — искусственный гипоаллергенный утеплитель Downfill, созданный по уникальной технологии и имитирующий натуральный пух. Легкий и мягкий, он отлично согревает и быстро восстанавливает первоначальный объем после стирок и деформаций. Прост в уходе и обладает долгим сроком эксплуатации. Детали: воротник-стойка, прорезные карманы по бокам, застежка на молнию и кнопки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/806500/808835/ Основной материал: 100% нейлон Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вырез горловины: Воротник-стойка Декоративные элементы: Принт Диапазон температур: до 10 Длина изделия: 60,5 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 56 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Полуприлегающий Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 62,2 Ширина изделия по низу, см: 64,6 Ширина изделия по талии, см: 58,7 Пуховый жилет с воротником-стойкой — идеальное решение для уютных многослойных образов в прохладное время года. Ткань верха обработана водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от дождя, ветра и мокрого снега, а также предотвращает загрязнения, облегчая уход за одеждой. Специальное полимерное покрытие придает деликатный блеск, прочность и не дает утеплителю мигрировать через ткань. Пропитка сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже после многократных стирок и длительного использования. Внутри — натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Детали: боковые карманы в шве, застежка на молнию, в комплекте мешочек для компактного хранения.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/786929/2154/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 10 Длина изделия: 58 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 120 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 173 Силуэт: Полуприлегающий Тип карманов: С отрезным бочком Ширина изделия по груди, см: 63,1 Ширина изделия по низу, см: 64,4 Утепленный жилет с высоким воротником — комфортный и универсальный, он идеально подойдет для многослойных образов в межсезонье. Его будет удобно носить поверх джемперов и толстовок. Особенность модели — декоративная стежка с чуть жатым эффектом. Застегивается на молнию. Материал верха — прочная, плащевая ткань с легким водоотталкивающим эффектом. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон, утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie_uteplennie_zhilety/809300/619/ Основной материал: 100% нейлон Основной материал 2: 100% нейлон Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 10 Длина изделия: 58 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 3 Плотность утеплителя, г: 30 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Приталенный Тип карманов: С отрезным бочком Утеплитель: Пух утиный Ширина изделия по груди, см: 53 Легкий пуховый жилет с воротником-стойкой — вещь вне сезона и основа для многослойных образов. Благодаря небольшому объему и приталенному силуэту в холодное время года его можно носить в качестве утепляющего слоя под верхней одеждой, прохладным летом — поверх свитшота или лонгслива. Материал верха — прочный нейлон с легкими водоотталкивающими свойствами. Внутри — натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Для более комфортной посадки жилет дополнен трикотажными вставками по бокам.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/801630/653346/ Основной материал: 100% полиэстер Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Реглан Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 66 Длина рукава, см: 77 Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 174 Силуэт: Свободный Тип карманов: С отрезным бочком Ширина изделия по груди, см: 60 Свободная ветровка с капюшоном и рукавами-реглан с удобной проймой. Комфортная и лаконичная модель, которая подойдет и для городских повседневных образов, и для загородного отдыха. Куртка не продувается и не промокает благодаря специальной обработке ткани, которая блокирует проникновение влаги, при этом сохраняется воздухопроницаемость материала. Функциональные детали: застежка на молнию, манжеты на резинке, прорезные карманы по бокам.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/813509/2199/ Основной материал: 100% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 0 Дизайн рукава: Окантовка Длина изделия: 71 Длина рукава, см: 56,19 Капюшон: Съемный Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 100 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 177 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 60 Ширина изделия по низу, см: 60 Свободная стеганая куртка со съемным капюшоном — легкая, теплая и комфортная. Ткань верха с деликатным блеском. Обработана специальными пропитками, которые надежно защищают материал от дождя и ветра, делают его более прочным и не дают утеплителю мигрировать через ткань. Пропитка сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже после многократных стирок и длительного использования. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон, утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после стирки и деформаций. Детали: воротник-стойка, прорезные карманы по бокам, застежка на кнопки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/813242/816309/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 50% вискоза, 50% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 0 Дизайн рукава: Окантовка Длина изделия: 73,5 Длина рукава, см: 52,9 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 100 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 69,4 Ширина изделия по низу, см: 67,7 Куртка с воротником-стойкой, поясом на кулиске и вертикальной стежкой — комфортная и стильная модель для повседневных образов. Ткань верха обработана водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от дождя и мокрого снега, а также предотвращает загрязнения, облегчая уход за одеждой. Пропитка сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже после многократных стирок и длительного использования. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после стирки и деформаций. Подклад из поливискозы. Детали: прорезные карманы по бокам, застежка на кнопки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/813056/816042/ Основной материал: 100% нейлон Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Внутренние карманы: 1 Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -5 Длина изделия: 65,4 Длина рукава, см: 66,79 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 70 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве, С отрезным бочком Ширина изделия по груди, см: 63,59 Ширина изделия по низу, см: 64,5 Стеганая куртка с небольшим слоем утеплителя и защитной пропиткой от влаги — идеальное решение для повседневных образов в прохладный сезон. Ткань верха обработана водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от дождя и мокрого снега, а также предотвращает загрязнения, облегчая уход за одеждой. Специальное полимерное покрытие придает деликатный блеск, прочность и не дает утеплителю мигрировать через ткань. Пропитка сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже после многократных стирок и длительного использования. Внутри — искусственный гипоаллергенный утеплитель Downfill, созданный по уникальной технологии и имитирующий натуральный пух. Легкий и мягкий, он отлично согревает и быстро восстанавливает первоначальный объем после стирок и деформаций. Прост в уходе и обладает долгим сроком эксплуатации. Детали: боковые карманы в шве, застежка на молнию, в комплекте мешочек для компактного хранения.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/813007/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Округлый Диапазон температур: до 5 Дизайн рукава: Окантовка Длина изделия: 70 Длина рукава, см: 57 Капюшон: Несъемный Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 120 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 65,8 Ширина изделия по низу, см: 69,3 Комфортная куртка с небольшим слоем утеплителя и защитной пропиткой от влаги — идеальное решение для повседневных образов в прохладный сезон. Ткань верха обработана водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от дождя и мокрого снега, а также предотвращает загрязнения, облегчая уход за одеждой. Пропитка сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже после многократных стирок и длительного использования. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон, утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после стирки и деформаций. Детали: капюшон, прорезные карманы по бокам, застежка на кнопки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/754410/754518/ Основной материал: 100% полиэстер Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Округлый Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 64 Длина рукава, см: 55 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 172 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 65 Ширина изделия по низу, см: 58 При покупке ты поддерживаешь спорт: 2% от продаж спортивных коллекций идет в поддержку паралимпийской команды Ирины Громовой. Ветровка с защитой от солнца и дождя из капсулы СПОРТ. Модель выполнена из инновационной ткани, которая благодаря специальным пропиткам обладает защитой от ультрафиолета SPF 40, отражая UV-лучи. Куртка не продувается, а также защищает от дождя, благодаря водоотталкивающей пропитке. Ткань с особой структурой плетения и добавлением армированной нити создает узор в виде небольших квадратов. За свободу движения отвечает комфортный крой модели, за универсальность — лаконичный дизайн. Удобный капюшон защитит от дождя и ветра, а боковые карманы с внутренней сеткой позволят разместить все необходимые мелочи. Куртка застегивается на центральную молнию. В комплекте — мешочек для компактного хранения.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/686705/2261/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до -5 Дизайн рукава: Эластичные манжеты Длина изделия: 71 Длина рукава, см: 55,9 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 260 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Прямой Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 62,2 Ширина изделия по низу, см: 63,3 Утепленная куртка - сочетание тепла и комфорта. Идеально подойдет для морозных дней, когда термометр опускается до -5 градусов. Утеплитель Downfill обеспечивает надежное сохранение тепла в холодное время года. Эластичные манжеты на рукавах обеспечивают дополнительную защиту от ветра и холода, сохраняя тепло внутри куртки. Идеально подходит как для повседневных прогулок, так и для активного отдыха на свежем воздухе. Также у модели имеются петли для строп (подтяжек), чтобы куртку было удобно носить в магазине или транспорте. Стропы продаются отдельно.
Артикул:
FAE11047 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Осень
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/686064/2188/ Основной материал: 57% полиэстер, 43% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до -5 Длина изделия: 76 Длина рукава, см: 45,1 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 220 Размер товара на модели: XS/S (164/170-84/88-90/94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 79,5 Ширина изделия по низу, см: 76,9 Женская куртка с утиным пухом - идеальный вариант для создания стильного и теплого повседневного образа. Простой и лаконичный дизайн позволяет сочетать ее с любым гардеробом. Качественный материал обеспечивает защиту от холода, ветра и плохой погоды. Также у модели имеются петли для строп (подтяжек), чтобы куртку было удобно носить в магазине или транспорте. Стропы продаются отдельно.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskaya-gornolyzhnaya-odezhda/685791/619/ Основной материал: 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до -15 Длина изделия: 67 Длина рукава, см: 62 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 260 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 179 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве, С отрезным бочком Ширина изделия по груди, см: 55,5 Ширина изделия по низу, см: 58 Женская куртка из качественного теплого материала отлично подойдет для создания теплого и стильного повседневного образа. Простой и лаконичный дизайн позволяет сочетать ее с любым гардеробом. Сочетайте куртку с классическими брюками или джинсами, чтобы создать комфортный и стильный базовый образ. Также у модели имеются петли для строп (подтяжек), чтобы куртку было удобно носить в магазине или транспорте. Стропы продаются отдельно.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/782126/2150/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Округлый Диапазон температур: до -5 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 72 Длина рукава, см: 64 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 400 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 69 Ширина изделия по низу, см: 69 Утепленная стеганая куртка с капюшоном отлично подойдет для создания стильных и комфортных образов в холодное время года. Модель выполнена из технологичной ткани, которая благодаря специальным пропиткам надежно защищает от дождя и мокрого снега, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью. Внутри изделия — искусственный утеплитель Down Fill, который по своим теплоизоляционным свойствам идентичен натуральному пуху, при этом гипоаллергенен, более легкий, не сбивается в комки и равномерно распределяется внутри изделия даже после стирки. Пуходержащая пропитка предотвращает миграцию искусственного пуха через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Свободный крой позволяет комфортно надевать под куртку даже объемные вещи. Предусмотрены функциональные карманы. Застегивается на молнию и планку с кнопками.
Артикул:
FAF110143 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Осень
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/771189/2154/ Основной материал: 57% полиэстер, 43% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до -5 Длина изделия: 78 Длина рукава, см: 45 Капюшон: Несъемный Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 220 Размер товара на модели: XS/S (164/170-84/88-90/94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 80 Ширина изделия по низу, см: 77 Стеганый пуховик выполнен из технологичной ткани, которая благодаря специальным пропиткам надежно защищает от осадков и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью. В качестве утеплителя использован натуральный утиный пух, легкий и создающий внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Модель свободного кроя комфортно садится по фигуре, не сковывая движения. От ветра и снега защитит глубокий съемный капюшон. Предусмотрены функциональные карманы. Пуховик застегивается на центральную молнию и ветрозащитную планку с кнопками.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/766284/194325/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -5 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 70 Длина рукава, см: 59 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 280 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 177 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 68 Ширина изделия по низу, см: 52 Утепленная куртка из мембранной ткани с водоотталкивающей пропиткой отлично подойдет для межсезонья. Материал надежно защищает от дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяют телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью. Внутри изделия высокотехнологичный искусственный утеплитель Down fill, который по своим теплоизоляционным свойствам идентичен натуральному пуху, при этом гипоаллергенен, более легкий, не сбивается в комки и равномерно распределяется внутри изделия даже после стирки. Тефлоносодержащая пропитка предотвращает миграцию искусственного пуха через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Свободный крой отвечает за удобную посадку модели. Для дополнительного комфорта и тепла высокий воротник-стойка выполнен из вязаного трикотажа. Эластичные манжеты на резинке защищают от попадания ветра внутрь. Предусмотрены функциональные карманы в швах. Куртка застегивается на центральную молнию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/766295/619/ Основной материал: 55% полиэстер, 45% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 5 Дизайн рукава: Окантовка Длина изделия: 68 Длина рукава, см: 56 Капюшон: Без капюшона Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 350 Размер товара на модели: M(170-92-98) Рост модели на фото: 174 Силуэт: Свободный Тип карманов: Накладные Ширина изделия по груди, см: 63 Ширина изделия по низу, см: 63 Утепленная куртка выполнена из практичной и долговечной ткани, которая отличается износоустойчивостью, легко стирается, почти не мнется и быстро сохнет, а также защищает от холодного ветра. Внутри изделия высокотехнологичный искусственный утеплитель Down Fill, который по своим теплоизоляционным свойствам идентичен натуральному пуху, при этом гипоаллергенен, более легкий, не сбивается в комки и равномерно распределяется внутри изделия даже после стирки. Тефлоносодержащая пропитка предотвращает миграцию искусственного пуха через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной пропиткой, которая предотвращает развитие микрофлоры и продлевает срок службы изделия. От намокания и ветра защищает полиуретановое покрытие, нанесенное с внутренней стороны материала. Свободный крой с регулируемым изнутри поясом отвечает за удобную посадку модели. Высокий воротник-стойка защищает шею от ветра. Предусмотрены декоративные накладные карманы. Куртка застегивается на центральную молнию и планку с кнопками.
Артикул:
FAF11030 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Осень
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/766649/2121/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -15 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 71 Длина рукава, см: 65 Капюшон: Съемный Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 300 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 177 Силуэт: Прямой Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 57 Ширина изделия по низу, см: 61 Стеганый пуховик из технологичной ткани с водоотталкивающей пропиткой отлично подойдет для прохладного межсезонья. Материал надежно защищает от дождя, устойчив к загрязнениям и отличается износостойкостью. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Модель прямого кроя дополнена съемным капюшоном. Эластичная резинка на манжетах комфортно прилегает к телу и защищает от попадания холодного воздуха внутрь. Предусмотрены функциональные карманы. Куртка застегивается на центральную молнию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/766471/13956/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Округлый Диапазон температур: до -10 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 65 Длина рукава, см: 62 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 300 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 55 Ширина изделия по низу, см: 53 Утепленная куртка из технологичной ткани с термостежкой отлично подойдет для межсезонья. Благодаря специальным пропиткам материал надежно защищает от дождя и ветра, устойчив к загрязнениям и отличается износостойкостью. Термостежка придает изделию высокую устойчивость к деформации даже после многочисленных стирок. Внутри изделия высокотехнологичный искусственный утеплитель Down fill, который по своим теплоизоляционным свойствам идентичен натуральному пуху, при этом гипоаллергенен, более легкий, не сбивается в комки и равномерно распределяется внутри изделия даже после стирки. Тефлоносодержащая пропитка предотвращает миграцию искусственного пуха через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Свободный крой отвечает за удобную посадку модели. Несъемный капюшон защитит от ветра и осадков. Предусмотрены функциональные карманы. Куртка застегивается на центральную молнию.
Артикул:
FAF11091 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Осень
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/767093/2154/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -10 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 70 Длина рукава, см: 59 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 370 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 69 Ширина изделия по низу, см: 67 Стеганый пуховик из мембранной ткани с водоотталкивающей пропиткой отлично подойдет для межсезонья. Материал надежно защищает от дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и долговечна. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Свободный крой с регулируемым поясом изнутри обеспечивает комфортную посадку. Эластичная резинка на манжетах комфортно прилегает к телу. Высокий воротник-стойка защищает от холодного ветра. Предусмотрены функциональные карманы. Куртка застегивается на центральную молнию. Изделие можно дополнить съемными плечевыми лямками (не входят в комплект), которые позволят удобно снимать куртку в помещении и носить ее на плечах.
Артикул:
FAF12001 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Осень
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/798909/1255/ Основной материал: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Округлый Диапазон температур: до -5 Дизайн рукава: На резинке Капюшон: Несъемный Размер товара на модели: L(170-96-102) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Полуприлегающий Тип карманов: В шве Стеганый пуховик с капюшоном — идеальное решение для комфортных многослойных образов в холодное время года. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Модель полуприлегающего кроя комфортно садится по фигуре, не сковывая движения. Рукава в области манжет дополнены эластичными резинками для более плотного прилегания. По бокам — функциональные карманы в шве. Застегивается на центральную молнию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/806615/619/ Основной материал: 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Sorona Dupont Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Реглан Внутренние карманы: 1 Вырез горловины: Округлый Декоративные элементы: Принт Диапазон температур: до -5 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 66 Длина рукава, см: 72,9 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 180 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: Прямой Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 51,3 Ширина изделия по низу, см: 51,9 Практичная и комфортная куртка с капюшоном — идеальное решение для прохладных дней в межсезонье. Не продувается и не промокает благодаря специальной обработке ткани, которая блокирует проникновение влаги, а также предотвращает загрязнения, облегчая уход за одеждой. Пропитка сохраняет свои водоотталкивающие свойства даже после многократных стирок и длительного Внутри утеплитель Sorona Dupont — гипоаллергенный, экологически чистый наполнитель на основе растительного сырья. Легкий, мягкий и теплый, по своим свойствам практически не уступает натуральному пуху. Наполнитель не сбивается в комки, а благодаря специальной обработке ткани не мигрирует наружу. Подклад с полиуретановой пропиткой, которая предотвращает развитие микрофлоры и продлевает срок службы изделия. Детали: эластичная резинка на манжетах, боковые карманы в шве, застежка на молнию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/806729/656539/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -15 Дизайн рукава: Без деталей Длина изделия: 67,5 Длина рукава, см: 61 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 210 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 71,8 Ширина изделия по низу, см: 69,8 В меру свободная куртка с высоким воротником — комфортная и универсальная модель для повседневных образов. Ткань верха с водоотталкивающей пропиткой, обработанная особым способом, защищает от влаги, сохраняя воздухопроницаемость. Специальное покрытие с изнаночной стороны удерживает утеплитель, не позволяя ему сбиваться в комки, а термостежка придает изделию высокую устойчивость к деформации даже после многочисленных стирок. Внутри — искусственный гипоаллергенный утеплитель Downfill, созданный по уникальной технологии и имитирующий натуральный пух. Легкий и мягкий, он отлично согревает и быстро восстанавливает первоначальный объем после стирок и деформаций. Прост в уходе и обладает долгим сроком эксплуатации. Детали: прорезные карманы по бокам, застежка на молнию и кнопки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/806652/629137/ Основной материал: 55% шерсть, 45% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: 100% полиэстер Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 62,4 Длина рукава, см: 58 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Обработка нижнего края (брюки/юбки): На резинке Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 69,4 Ширина изделия по низу, см: 55,4 Свободный бомбер из фактурной драповой ткани с узором «херрингбоун» или «ёлочка», который получается благодаря зигзагообразному саржевому переплетению нитей. Стильный и уютный, этот бомбер легко дополнит и деловые образы с брюками, и расслабленные — с джинсами. Материал верха — износостойкий согревающий драп на основе шерсти и волокон полиэстера. Благодаря водоотталкивающей пропитке ткань защищает от дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Внутри — технологичный искусственный утеплитель Conjugate, который идеально подходит для межсезонья, а благодаря обработке специальным влагоотталкивающим составом не впитывает влагу и хорошо удерживает тепло в любую погоду. Детали: эластичная резинка внизу и на манжетах, прорезные карманы по бокам, застежка на молнию.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/817282/619/ Основной материал: 100% полиэстер Основной материал 2: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Внутренние карманы: 3 Вырез горловины: Воротник-стойка Декоративные элементы: Контрастная отделка Диапазон температур: до 5 Дизайн рукава: Манжеты, На резинке Длина изделия: 67,5 Длина рукава, см: 61,5 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 177 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве Ширина изделия по груди, см: 64,4 Ширина изделия по низу, см: 65,6 Двусторонняя ветровка с высоким воротником — стильная и практичная модель для повседневных образов, активного отдыха и тренировок на свежем воздухе. С одной стороны — технологичная ткань с поровой мембраной и водоотталкивающей пропиткой. Материал надежно защищает от дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. С другой — мягкий и приятный на ощупь флис, который хорошо сохраняет тепло, при этом не впитывает влагу от тела, а отводит её наружу. Детали: карманы в шве, манжеты на резинке, застежка на молнию, регулировка объема по низу.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/813264/755549/ Основной материал: 100% нейлон Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки Вид рукава: Реглан Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 0 Дизайн рукава: Окантовка Длина изделия: 70,5 Длина рукава, см: 75,7 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 100 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: A-силуэт Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 59 Ширина изделия по низу, см: 59,6 Легкая стеганая куртка с небольшим слоем утеплителя — в ней будет тепло и комфортно в прохладные дни межсезонья. Внутри — искусственный гипоаллергенный утеплитель VIVA-H: невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после стирки и деформаций. Куртка А-силуэта с рукавами-реглан и съёмным шарфом будет легко сочетаться как с юбками, так и с повседневными джинсами. Детали: прорезные карманы по бокам, застежка на кнопки.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/705759/311142/ Основной материал: 59% хлопок, 41% полиамид Подкладка: 100% полиэстер Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Декоративные элементы: Контрастная отделка Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 64 Длина рукава, см: 51 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: Свободный Тип карманов: С отрезным бочком Ширина изделия по груди, см: 68 Ширина изделия по низу, см: 63 Свободная женская ветровка из смесовой ткани с добавлением хлопка идеально подойдет для активного отдыха или долгих прогулок. Мягкий и прочный материал хорошо сохраняет форму, устойчив к намоканию. Добавили подкладку из сетки, чтобы улучшить воздухопроницаемость ткани. Капюшон отделан акцентным широким стеганым кантом, в котором спрятана кулиса, чтобы регулировать объем. Лаконичный дизайн модели легко впишется в повседневный гардероб.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/786818/167937/ Основной материал: 95% нейлон, 5% эластан Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Внутренние карманы: 1 Диапазон температур: до -5 Длина изделия: 72 Длина рукава, см: 59,59 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 140 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Прямой Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 68,19 Ширина изделия по низу, см: 69 Стеганая куртка со съемным капюшоном и небольшим слоем утеплителя — незаменимая вещь для повседневных образов в межсезонье. Лаконичный дизайн позволит легко вписать ее в любой гардероб. Материал верха — прочная, плащевая ткань из нейлона, которая защитит от ветра и легкого дождя. Подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон, утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после стирки и хранения в сложенном виде.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/787063/2154/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до 5 Длина изделия: 67 Длина рукава, см: 63,2 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 300 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 177 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 62,9 Ширина изделия по низу, см: 65,9 Стеганая куртка с небольшим слоем утеплителя и защитной пропиткой от влаги — идеальное решение для прохладного межсезонья. Не продувается и не промокает благодаря специальной обработке ткани, которая блокирует проникновение влаги, при этом сохраняется воздухопроницаемость материала. Куртка застегивается на молнию и планку с кнопками. Внутри — искусственный утеплитель Downfill, гипоаллергенный наполнитель, изготовленный по уникальной технологии, благодаря чему создает ощущение натурального пуха. Легкий и мягкий, он обладает высокими теплоизолирующими свойствами, отлично держит форму и восстанавливает первоначальный объем после стирок и деформации. Прост в уходе и обладает долгим сроком эксплуатации.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/787419/167937/ Основной материал: 48% полиэстер, 40% хлопок, 12% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Реглан Внутренние карманы: 1 Вырез горловины: Отложной воротничок Диапазон температур: до 0 Длина изделия: 72 Длина рукава, см: 79,9 Капюшон: Без капюшона Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 4 Плотность утеплителя, г: 80 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Свободный Тип карманов: Накладные Ширина изделия по груди, см: 67 Ширина изделия по низу, см: 66,8 Куртка с небольшим слоем утеплителя и пропиткой от влаги незаменима для первых весенних дней: согреет, не даст промокнуть и защитит от любых капризов межсезонья. В меру свободная, с удобной проймой и рукавами-реглан — в ней будет комфортно, даже если носить ее поверх объемного свитера или толстовки. Отложной воротничок — из приятного на ощупь вельвета. Материал верха — ткань из смеси хлопка, полиэстера и нейлона. Прочная, износостойкая и почти не мнется. За счет хлопка ткань гигроскопична, «дышит» и приятна для прикосновений, а благодаря водоотталкивающей пропитке вода скатывается с ткани и не впитывается, при этом сохраняется и воздухопроницаемость материала. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после стирки и деформаций.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/787362/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: VIVA-H Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Декоративные элементы: Принт Диапазон температур: до -10 Дизайн рукава: Липучки, С патой Длина изделия: 69,1 Длина рукава, см: 61,8 Капюшон: Съемный Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 120 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 178 Силуэт: Широкий Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 58,3 Ширина изделия по низу, см: 61,6 Куртка из мембранной ткани с водоотталкивающей пропиткой и небольшим слоем утеплителя — незаменимая вещь для межсезонья. Лаконичный дизайн позволит легко вписать ее в любой гардероб. Капюшон съемный. Паты на липучке позволяют настраивать ширину манжеты под себя. Застежка — молния с ветрозащитной планкой на кнопках. Материал верха — прочная водоотталкивающая ткань с беспоровой ТПУ- мембраной. Материал надежно защищает от дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Утеплитель VIVA-H — невесомый, мягкий, со специальной влагоотталкивающей пропиткой верхнего слоя. Благодаря особой структуре из множества тончайших волокон, утеплитель отлично согревает и быстро восстанавливает свою первоначальную форму.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/dzhinsovye_kurtki/761671/750/ Основной материал: 100% хлопок Борты: Однобортное Вид застежки: Пуговицы Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Отложной воротничок Дизайн рукава: Манжеты, Пуговицы Длина изделия: 57 Длина рукава, см: 60 Крой: Прямой Месторасположение карманов: Нагрудные карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Потертость для джинсы: Нет Размер товара на модели: M(170-92-98) Рост модели на фото: 174 Силуэт: Прямой Тип карманов: Накладные Ширина изделия по груди, см: 50 Ширина изделия по низу, см: 48 Фит: Straight Классическая джинсовая ветровка – универсальный элемент любого гардероба. Прямой силуэт и отложной воротник создают строгий, но элегантный образ. Мягкий и плотный хлопок комфортен в носке и подходит для прохладных дней. Куртка застегивается на пуговицы. Модель выполнена из тяжелого денима плотностью 13 Oz, который отличается особой плотностью, долговечностью и износостойкостью.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/801250/2094/ Основной материал: 83% нейлон, 17% эластан Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Округлый Дизайн рукава: Манжеты, На резинке Длина изделия: 61 Длина рукава, см: 57 Капюшон: Несъемный Крой: Прямой Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 173 Силуэт: Полуприлегающий Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 52 Ветровка с перфорированными вставками по бокам. Легкая и комфортная модель из нашей спортивной линейки. Выглядит лаконично и аккуратно, поэтому отлично подойдет и для занятий спортом, и для комфортных прогулок по городу. Сшита из технологичной ткани на основе волокон нейлона. Материал прочный, при этом не ощущается на теле, отлично отводит лишнюю влагу и быстро сохнет. Ткань с высокой защитой от ультрафиолета UPF40 эффективно блокирует проникновение ультрафиолетового излучения, защищая кожу от солнца. Детали: застежка на молнию, капюшон с эластичной резикой по краю, боковые карманы на молнии.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/vetrovki-zhenskie/804062/2186/ Основной материал: 55% лён, 45% вискоза Борты: Однобортное Вид застежки: Пуговицы Вид рукава: Прямой Дизайн рукава: Манжеты Длина изделия: 57 Длина рукава, см: 56 Месторасположение карманов: Передние карманы Размер товара на модели: S(170-88-94) Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 57 Ширина изделия по низу, см: 54 Легкая, свободная куртка с капюшоном. Силуэт и длину модели можно регулировать с помощью шнурка внизу. Сшита из дышащей, гипоаллергенной ткани на основе льна и вискозы. В такой куртке будет комфортно и жарким днем, и прохладным летним вечером. Детали: застежка на скрытые пуговицы, прорезные карманы по бокам.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/dzhinsovye_kurtki/807476/750/ Основной материал: 100% хлопок Борты: Однобортное Вид застежки: Пуговицы Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Отложной воротничок Дизайн рукава: Манжеты, Пуговицы Длина изделия: 58 Длина рукава, см: 62 Крой: Прямой Месторасположение карманов: Нагрудные карманы, Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 4 Потертость для джинсы: Нет Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 171 Силуэт: Прямой Тип карманов: Накладные, Прорезные Ширина изделия по груди, см: 53 Ширина изделия по низу, см: 53 Фит: Straight Классическая джинсовая куртка — незаменимая база любого летнего гардероба. Ее будет легко сочетать и с шортами, и с платьями. Куртка выполнена из прочного денима средней плотности 12 Oz. Такой деним отлично защищает от ветра, при этом позволяет телу «дышать». Детали: отложной воротник, накладные карманы на груди, застежка на пуговицы.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/dzhinsovye_kurtki/808933/583313/ Основной материал: 100% хлопок Борты: Однобортное Вид застежки: Пуговицы Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Отложной воротничок Дизайн рукава: Манжеты, Пуговицы Длина изделия: 63 Длина рукава, см: 53 Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Потертость для джинсы: Нет Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 171 Силуэт: Свободный Тип карманов: Накладные Ширина изделия по груди, см: 55 Ширина изделия по низу, см: 54 Фит: Oversize Джинсовая куртка-рубашка — комфортная и стильная альтернатива привычной джинсовке. Закругленные края делают объемный силуэт куртки более мягким и гармоничным, поэтому ее будет легко сочетать и с джинсами, и с воздушными летними платьями. Выполнена из прочного денима на основе 100% хлопка средней плотности 12 Oz. Такой деним отлично защищает от ветра, при этом позволяет телу «дышать». Детали: застежка на пуговицы, накладные карманы по бокам.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskaya-gornolyzhnaya-odezhda/696402/619/ Основной материал: 75% нейлон, 25% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Кнопки, Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -25 Дизайн рукава: Внутренний манжет Длина изделия: 66 Длина рукава, см: 59 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 280 Размер товара на модели: M(170-92-98) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 73 Ширина изделия по низу, см: 72 Пуховик обеспечивает надежную защиту от холода при температурах до -25 градусов благодаря высококачественному утеплителю из утиного пуха, который эффективно сохраняет тепло и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Элегантный воротник-стойка защищает шею от холода и осадков. Съемный капюшон позволяет адаптировать пуховик под любые погодные условия. Свободный силуэт обеспечивает комфорт посадки и движений, что делает этот пуховик идеальным выбором для активного отдыха на свежем воздухе или повседневной носки. Стеганная ткань придает изделию современный вид и подчеркивает его стильный однотонный дизайн, который легко сочетать с любой одеждой.
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/kurtki-zhenskie/696422/613269/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Downfill Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до -10 Дизайн рукава: Внутренний манжет Длина изделия: 76 Длина рукава, см: 61 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 360 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 174 Силуэт: Прямой Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 65 Ширина изделия по низу, см: 67 Женская зимняя куртка - идеальное решение для стильных и комфортных образов в холодный период года. Утеплитель Downfil обеспечивает надежную защиту от холода при температуре до -10 градусов. Прямой крой куртки обеспечивает свободу движений. Удобная длина делает модель идеальным вариантом для повседневных теплых нарядов. Благодаря водоотталкивающей пропитке вы сможете смело выходить на улицу даже в дождливую или снежную погоду. Ткань куртки на ощупь мягкая и бархатистая, что делает ее невероятно приятной в носке. При этом она обладает высокой износоустойчивостью и отлично держит форму, гарантируя долговечность и сохранение первозданного вида даже после многократных стирок.
Артикул:
FWE11036 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Зима
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/696462/2146/ Основной материал: 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до -20 Дизайн рукава: На резинке Длина изделия: 77 Длина рукава, см: 59 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 380 Размер товара на модели: M(170-92-98) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 72 Ширина изделия по низу, см: 78 Удлиненный пуховик станет вашим надежным спутником в зимние дни, защищая от холода при температурах до -20 градусов. Утеплитель из утиного пуха обеспечивает отличную теплоизоляцию, позволяя вам чувствовать себя уютно и комфортно даже в самые суровые морозы. Специальное покрытие предотвращает сбивание утеплителя в комки, сохраняя тепло и форму на протяжении всего сезона. Водоотталкивающая пропитка защитит вас от нежелательных осадков. Застежка на молнии и несъемный капюшон добавляют практичности, а свободный силуэт обеспечивает комфорт движений. Удобные карманы позволят держать под рукой необходимые мелочи, а однотонный дизайн делает этот пуховик универсальным элементом вашего гардероба, который легко сочетать с любой одеждой.
Артикул:
FWE11050 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Зима
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/696526/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -20 Дизайн рукава: Внутренний манжет Длина изделия: 74 Длина рукава, см: 60 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 280 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 68 Ширина изделия по низу, см: 72 Зимний пуховик с натуральным утеплителем защитит от морозов при температуре до -20 градусов. Изготовленный из высококачественного утиного пуха, он обеспечивает отличную теплоизоляцию и легкость. Специальное покрытие предотвращает сбивание утеплителя в комки, гарантируя долговечность и сохранение первоначального вида даже после многократных стирок. Водоотталкивающая пропитка защитит от неожиданного дождя или снега. Удобная застежка на молнии и воротник-стойка обеспечивают надежную защиту от ветра, а съемный капюшон добавляет универсальности — вы можете адаптировать пуховик под любую погоду. Свободный силуэт позволяет легко носить его поверх свитеров и других слоев одежды, создавая стильные и уютные образы.
Артикул:
FWE11057 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Зима
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/696781/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -10 Дизайн рукава: Внутренний манжет Длина изделия: 70 Длина рукава, см: 62 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 340 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 73 Ширина изделия по низу, см: 71 Женский пуховик обеспечит надежную защиту от зимних холодов при температуре до -10 градусов. Утиный пух - один из самых ценных натуральных утеплителей, он обладает непревзойденными теплоизоляционными качествами, низкой теплопроводностью, исключительной мягкостью, легкостью и долговечностью. Водоотталкивающая пропитка защищает от дождя и снега. Пуховик оснащен пластиковой молнией. Воротник-стойка не только создает стильный акцент, но и защищает шею от холодного ветра. Съемный капюшон позволяет адаптировать пуховик под любые погодные условия. Лаконичный дизайн модели подойдет для любой ситуации.
Артикул:
FWE11085 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Зима
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/697405/619/ Основной материал: 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -10 Дизайн рукава: Внутренний манжет Длина изделия: 68 Длина рукава, см: 63 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Плотность утеплителя, г: 360 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 175 Силуэт: Приталенный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 53 Ширина изделия по низу, см: 61 Этот пуховик защищает от холода при температуре до -10 градусов. Утиный пух – натуральный утеплитель, который отлично согревает даже в самый сильный мороз, обладая высокими теплоизоляционными свойствами. Приталенный силуэт пуховика можно подчеркнуть входящим в комплект поясом, создавая комфортный и элегантный образ. Модель оснащена удобной застежкой на молнию и воротником-стойкой, что обеспечивает надежную защиту от ветра и осадков. Съемный капюшон позволяет легко адаптировать изделие под любые погодные условия. Лаконичный дизайн пуховика идеально подходит для городских прогулок и активного отдыха, сочетая в себе функциональность и стиль.
Артикул:
FWF11002 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Зима
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/777997/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Диапазон температур: до - 30 Дизайн рукава: Эластичные манжеты Длина изделия: 69 Длина рукава, см: 58 Капюшон: Несъемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 380 Размер товара на модели: S(170-88-94) Рост модели на фото: 180 Силуэт: Свободный Тип карманов: В шве, С отрезным бочком Ширина изделия по груди, см: 63 Ширина изделия по низу, см: 68 Стеганый пуховик с натуральным пухом — в таком будет тепло даже в сильный мороз. Выполнен из технологичной ткани, которая благодаря специальным пропиткам защищает от мокрого снега, дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Благодаря свободному крою, под пуховик комфортно надевать объемные зимние свитеры и толстовки. Капюшон и внутренние манжеты на рукавах служат дополнительной защитой от ветра. Воротник из мягкой трикотажной рибаны — приятный для прикосновений и теплый. Застегивается на центральную молнию.
Артикул:
FWF11005 Раздел:
Пуховики и пуховые пальто Атрибут:
Зима
Подробное описание: https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskie-puhoviki/777937/619/ Основной материал: 100% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: Пух утиный Борты: Однобортное Вид застежки: Молния пластиковая Вид рукава: Прямой Вырез горловины: Воротник-стойка Диапазон температур: до -25 Дизайн рукава: Эластичные манжеты Длина изделия: 71 Длина рукава, см: 57 Капюшон: Съемный Месторасположение карманов: Передние карманы Наличие и количество внеш. карманов: 2 Опушка: Без опушки Плотность утеплителя, г: 400 Размер товара на модели: M(170-92-98) Рост модели на фото: 176 Силуэт: Свободный Тип карманов: Прорезные Ширина изделия по груди, см: 66 Ширина изделия по низу, см: 66 Стеганый пуховик с натуральным пухом — в таком будет тепло даже в сильный мороз. Выполнен из технологичной мембранной ткани, которая благодаря специальным пропиткам защищает от мокрого снега, дождя и ветра, при этом пропускает воздух и позволяет телу дышать. Ткань устойчива к загрязнениям и отличается износостойкостью. В качестве утеплителя использовали натуральный утиный пух, который отлично согревает, легок и создает внутри изделия комфортный микроклимат. Благодаря полимерному покрытию пухпакета утеплитель не мигрирует через ткань. Легкий и прочный подклад обработан антибактериальной и полиуретановой пропитками, которые предотвращают развитие микрофлоры и продлевают срок службы изделия. Благодаря свободному крою, под пуховик комфортно надевать объемные зимние свитеры и толстовки. Съемный капюшон, воротник-стойка и внутренние манжеты на рукавах служат дополнительной защитой от ветра. Застегивается на центральную молнию.