Торговая марка "JP" - это комфортная и стильная одежда размеров "плюс". Компания специализируется на производстве современной одежды больших размеров для женщин и мужчин. В коллекциях для прекрасных дам представлены элегантные костюмы, брюки, платья и блузы для создания образа деловой леди, обольстительные коктейльные платья и вечерние наряды, модные кардиганы, жакеты, джемпера, стильные и удобные комплекты для спорта и отдыха, верхняя одежда для любого сезона, а также эффектные аксессуары для завершения образа. Для пошива одежды используются самые разнообразные ткани: шифон, креп-шифон, трикотаж, хлопок, костюмную ткань, ткани для верхней одежды. Сочетание всевозможных фактур материалов позволяет создать неповторимый наряд даже для самой взыскательной модницы.
Изделия отшиты на средний рост 168-170 см. Одежда в размер, не маломерит.
Просьба при заказе учитывать, что монитор может искажать цвета. Оттенки зависят от поставляемой партии. В случае несоответствия картинки в системе с картинкой в каталоге на сайте поставщика пишите, пожалуйста, в теме или в личку.
На ряд позиций у поставщика снижение цен. В системе эти модели отмечены знаком *. Цена в закупке со скидкой. Сравнить цены можно в этой закупке - ссылка.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Уютный джемпер из мягкой... Показать описание вискозы станет незаменимой частью Вашего гардероба. Сочетая данную модель с классическими юбками или брюками и стильными аксессуарами, Вы получите отличный образ для деловой встречи, а выбрав джинсы комфортный повседневный образ.Длина изделия по спинке 69 см. Длина рукава по внутреннему шву 47 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Ширина манжеты рукава 12 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: кирпичный.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Уютный джемпер из мягкой... Показать описание вискозы станет незаменимой частью Вашего гардероба. Сочетая данную модель с классическими юбками или брюками и стильными аксессуарами, Вы получите отличный образ для деловой встречи, а выбрав джинсы комфортный повседневный образ. Длина изделия по спинке 69 см. Длина рукава по внутреннему шву 47 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Ширина манжеты рукава 12 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: бежевый.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Уютный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильный джемпер ... Показать описаниеиз потрясающей мягкой и приятной ткани подарит Вам ощущение комфорта и не позволит замерзнуть хмурой осенью. Оригинальный принт подчеркнет Вашу индивидуальность. Длина изделия по спинке 68 см. Длина рукава по внутреннему шву 48см. Ширина рукава под проймой 23 см. Ширина манжеты рукава 12 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: бежевый меланж/темно-синий.В данном образе используется – Б444-1, шляпа СНШ1, сумка С61.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Уютный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильный джемпер ... Показать описаниеиз потрясающей мягкой и приятной ткани подарит Вам ощущение комфорта и не позволит замерзнуть хмурой осенью. Оригинальный принт подчеркнет Вашу индивидуальность. Длина изделия по спинке 68 см. Длина рукава по внутреннему шву 48см. Ширина рукава под проймой 23 см. Ширина манжеты рукава 12 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: серый меланж/черный.В данном образе используется – Юбка Б223-12.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильн... Показать описаниеый джемпер из приятного трикотажа- находка для осеннего гардероба. Такой джемпер великолепно подходит для повседневной носки, лаконичный цвет делает его универсальным и подходящим для любого образа и подчеркивает Ваше чувство стиля. Длина изделия по спинке 66 см. Длина рукава по внутреннему шву 51 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: кофейный. В данном образе используется- Лосины Б443-3.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильн... Показать описаниеый джемпер из приятного трикотажа- находка для осеннего гардероба. Такой джемпер великолепно подходит для повседневной носки, лаконичный цвет делает его универсальным и подходящим для любого образа и подчеркивает Ваше чувство стиля. Длина изделия по спинке 66 см. Длина рукава по внутреннему шву 51 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: фисташка. В данном образе используется- Лосины Б444-3, сумка С73.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильн... Показать описаниеый джемпер из приятного трикотажа- находка для осеннего гардероба. Такой джемпер великолепно подходит для повседневной носки, лаконичный цвет делает его универсальным и подходящим для любого образа и подчеркивает Ваше чувство стиля. Длина изделия по спинке 66 см. Длина рукава по внутреннему шву 51 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: коричневый. В данном образе используется- Брюки Б137-18, сумка С71.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильн... Показать описаниеый джемпер из приятного трикотажа- находка для осеннего гардероба. Такой джемпер великолепно подходит для повседневной носки, лаконичный цвет делает его универсальным и подходящим для любого образа и подчеркивает Ваше чувство стиля. Длина изделия по спинке 66 см. Длина рукава по внутреннему шву 51 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: зеленый. В данном образе используется- Брюки Б137-19.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Стильн... Показать описаниеый джемпер из приятного трикотажа- находка для осеннего гардероба. Такой джемпер великолепно подходит для повседневной носки, лаконичный цвет делает его универсальным и подходящим для любого образа и подчеркивает Ваше чувство стиля. Длина изделия по спинке 66 см. Длина рукава по внутреннему шву 51 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: бордо. В данном образе используется- Брюки Б137-20, блуза Б186-42.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете.Уютный джемпер из мягкой ... Показать описаниевискозы станет незаменимой частью Вашего гардероба. Сочетая данную модель с классическими юбками или брюками и стильными аксессуарами, Вы получите отличный образ для деловой встречи, а выбрав джинсы комфортный повседневный образ. Длина изделия по спинке 69 см. Длина рукава по внутреннему шву 47 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Ширина манжеты рукава 12 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: хаки.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. По переду изделие декорировано жемчугом, который придает ... Показать описаниеобразу женственности и романтики. Джемпер отлично впишется в Ваш офисный гардероб, так как прекрасно комбинируется с классическими юбками и брюками.Цвет: черный.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. По переду изделие декорировано жемчугом, который придает ... Показать описаниеобразу женственности и романтики, а так же добавляет кокетливую изюминку. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 65 см. Длина рукава по внутреннему шву 52 см. Ширина рукава под проймой 21 см. Ширина манжета 11 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: сирень.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. По переду изделие декорировано жемчугом, который придает ... Показать описаниеобразу женственности и романтики, а так же добавляет кокетливую изюминку. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 65 см. Длина рукава по внутреннему шву 52 см. Ширина рукава под проймой 21 см. Ширина манжета 11 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: молоко.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. По переду изделие декорировано жемчугом, который придает ... Показать описаниеобразу женственности и романтики, а так же добавляет кокетливую изюминку. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 65 см. Длина рукава по внутреннему шву 52 см. Ширина рукава под проймой 21 см. Ширина манжета 11 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: сиренево-голубой.
Состав: 100% полиэстер. Стильный джемпер из принтованной ткани свободного кроя на ножке. Сочетание простоты фасона, с интересным ярким принтом и трикотажной отделкой на манжете и горловине делает этот... Показать описание джемпер уникальным. Великолепно комбинируется с брюками или джинсами. Длина изделия по спинке 67 см. Длина рукава по внутреннему шву 52 см. Ширина рукава под проймой 21,5 см. Цвет: темно-зеленый и принт.
Состав: 100% полиэстер. Стильный джемпер из принтованной ткани свободного кроя на ножке. Сочетание простоты фасона с интересным ярким принтом и трикотажной отделкой на манжете и горловине делает этот ... Показать описаниеджемпер уникальным. Великолепно комбинируется с брюками или джинсами. Длина изделия по спинке 67 см. Длина рукава по внутреннему шву 52 см. Ширина рукава под проймой 21,5 см. Цвет: бордовый и принт.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Стильный джемпер из принтованнойткани свободного кроя на ножке. Джемпер с яркимпринтом добавит в Ваш осенний гардероб яркости и красок. Сочетая данную м... Показать описаниеодель с джинсами или со стильными брюками, Вы получите отличный повседневный образ, а отдав предпочтение классическому низу в Вашем гардеробе появится более сдержанный, но в то же время оригинальный образ. Длина изделия по спинке 69 см. Длина рукава по внутреннему шву 54 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Цвет: черный меланж/принт.В данном образе используется – Брюки 101-10, шляпа СНШ8, сумка С73.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Стильный джемпер из принтованнойткани свободного кроя на ножке. Джемпер с ярким принтом добавит в Ваш осенний гардероб яркости и красок. Сочетая данную ... Показать описаниемодель с джинсами или со стильными брюками, Вы получите отличный повседневный образ, а отдав предпочтение классическому низу в Вашем гардеробе появится более сдержанный, но в то же время оригинальный образ. Длина изделия по спинке 69 см. Длина рукава по внутреннему шву 54 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Цвет: черный меланж/принт.Цвет: черный меланж/принт.В данном образе используется – Шляпа СНШ8, сумка С73.
Состав: 95% вискоза , 5% эластан. Стильный джемпер силуэта летучая мышь, с цельнокроеными рукавами 3/4 на манжете. Вырез горловины лодочка, обтачан обтачкой. Низ изделия на манжете. Джемпер будет унив... Показать описаниеерсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается как с джинсами, а так же с брюками и юбками. Джемпер из мягкой и приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем осеннем гардеробе. Ткань с добавлением люрекса. Длина изделия до бедра. Длина изделия по спинке 64 см. Длина рукава по внутреннему шву 20 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: молочный. В данном образе используется- Юбка Б124-33, сумка С73.
Состав: 95% вискоза , 5% эластан. Стильный джемпер силуэта летучая мышь, с цельнокроеными рукавами 3/4 на манжете. Вырез горловины лодочка, обтачан обтачкой. Низ изделия на манжете. Джемпер будет унив... Показать описаниеерсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается как с джинсами, а так же с брюками и юбками. Джемпер из мягкой и приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем осеннем гардеробе. Ткань с добавлением люрекса. Длина изделия до бедра. Длина изделия по спинке 64 см. Длина рукава по внутреннему шву 20 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: пыльная роза. В данном образе используется- Юбка Б124-31, сумка С71.
Состав: 95% вискоза , 5% эластан. Стильный джемпер силуэта летучая мышь, с цельнокроеными рукавами 3/4 на манжете. Вырез горловины лодочка, обтачан обтачкой. Низ изделия на манжете. Джемпер будет унив... Показать описаниеерсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается как с джинсами, а так же с брюками и юбками. Джемпер из мягкой и приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем осеннем гардеробе. Ткань с добавлением люрекса. Длина изделия до бедра. Длина изделия по спинке 64 см. Длина рукава по внутреннему шву 20 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: мокко. В данном образе используется- Юбка Б280-5, сумка С73.
Состав: 95% вискоза , 5% эластан. Джемпер силуэта летучая мышь, с цельнокроеными рукавами 3/4 на манжете. Вырез горловины лодочка, обтачан обтачкой. Низ изделия на манжете. Джемпер будет универсальной... Показать описание деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается как с джинсами, а так же с брюками и юбками. Джемпер из мягкой и приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем осеннем гардеробе. Ткань с добавлением люрекса. Длина изделия до бедра. Длина изделия по спинке 64 см. Длина рукава по внутреннему шву 20 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: горчица. В данном образе используется- Лосины Б444-1, сумка С73.
Состав: 95% вискоза , 5% эластан. Стильный джемпер силуэта летучая мышь, с цельнокроеными рукавами 3/4 на манжете. Вырез горловины лодочка, обтачан обтачкой. Низ изделия на манжете. Джемпер будет унив... Показать описаниеерсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается как с джинсами, а так же с брюками и юбками. Джемпер из мягкой и приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем осеннем гардеробе. Ткань с добавлением люрекса. Длина изделия до бедра. Длина изделия по спинке 64 см. Длина рукава по внутреннему шву 20 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: джинс. В данном образе используется- Юбка Б124-30, сумка С73/ Юбка Б381-1, сумка С73.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Цвет: ... Показать описаниезеленый.БРАК ПО ТЕКСТИЛЮ: еле заметный не прокрас ткани.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Цвет: ... Показать описаниекоричневый. В данном образе используется- Брюки Б137-18, сумка С71. БРАК ПО ТЕКСТИЛЮ: дырочка по шву рукова и небольшое темноватое пятно сзади изделия.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Базовый трикотажный джемпер прямого силуэта с длинными одношовными рукавами реглан с манжетами по низу. Вырез горловины круглый, с бейкой. Низ изделия на манжете. Цвет: ... Показать описаниебордо. В данном образе используется- Брюки Б137-20, блуза Б186-42. БРАК ПО ТЕКСТИЛЮ: еле заметный непрокрас ткани по переду изделия.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Свитшот «Т»-силуэта из трикотажного полотна с декоративными элементами из легкой ткани «ниагара». Отложной воротник на стойке застегивается сзади на мол... Показать описаниению и пуговицу. Фигурная линия низа, имитирующая рубаху, впереди имитация планки. Цвет: мультиколор. БРАК ПО ТЕКСТИЛЮ: дырочка спереди изделия.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Свитшот «Т» - образного покроя на «ножке». Длина рукава 3/4, по спинке отрезная кокетка, боковые швы переходят на перед. Стильный свитшот, из модного в этом сезоне три... Показать описаниекотажа с люрексом, неотъемлемая часть гардероба каждой модницы в любом сезоне! Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по внутреннему шву 22 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Цвет: серебряный.
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра. Шикарный джемпер свободного кроя на ножке. Спущенная линия проймы, рукава 3/4. Боковы швы смещены вперед. По спинке отрезная кокетка. Яркий джемпер, из модного в этом се... Показать описаниезоне футера с люрексом, неотъемлемая часть гардероба каждой модницы в этом сезоне! Длина изделия по спинке 74 см. Длина рукава по внутреннему шву 21 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: светло-серый меланж.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Свитшот «Т» - образного покроя на «ножке». Длина рукава 3/4, по спинке отрезная кокетка, боковые швы переходят на перед. Стильный свитшот, из модного в этом сезоне три... Показать описаниекотажа с люрексом, неотъемлемая часть гардероба каждой модницы этой осенью! Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по внутреннему шву 22 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Цвет: серый.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Базовый джемпер свободного кроя с удлиненной спинкой, V-образная горловина декорирована кружевом. Рукава покроя реглан, длиной 3/4 с манжетами. Изделие содержит нити л... Показать описаниеюрекса. Джемпер с кокетливым кружевом великолепно комбинируется с любыми предметами гардероба, создавая комфортные и стильные повседневные образы. Длина изделия по спинке 83 см, длина рукава по внутреннему шву 29 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: графит. В данном образе используется – Юбка Б280-5, сумка С73, шляпа СНШ8.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Базовый джемпер свободного кроя с удлиненной спинкой, V-образная горловина декорирована кружевом. Рукава покроя реглан, длиной 3/4 с манжетами. Изделие содержит нити л... Показать описаниеюрекса. Джемпер с кокетливым кружевом великолепно комбинируется с любыми предметами гардероба, создавая комфортные и стильные повседневные образы. Длина изделия по спинке 83 см, длина рукава по внутреннему шву 29 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: бутылка. В данном образе используется – Брюки Б109-19, сумка С74.
Состав: 95% вискоза, 5% эластан. Базовый джемпер свободного кроя с удлиненной спинкой, V-образная горловина декорирована кружевом. Рукава покроя реглан, длиной 3/4 с манжетами. Изделие содержит нити л... Показать описаниеюрекса. Джемпер с кокетливым кружевом великолепно комбинируется с любыми предметами гардероба, создавая комфортные и стильные повседневные образы. Длина изделия по спинке 83 см, длина рукава по внутреннему шву 29 см. Ширина рукава под проймой 24 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: синий. В данном образе используется – Юбка Б280-6.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Свитшот «Т»-силуэта из трикотажного полотна с декоративными элементами из легкой ткани «ниагара». Отложной воротник на стойке застегивается сзади на мол... Показать описаниению и пуговицу. Фигурная линия низа, имитирующая рубаху, впереди имитация планки. Свитшот прекрасно комбинируется как с классическими брюками, что превосходно подойдет для офисного гардероба, так и с джинсами - отличный образ для повседневных прогулок. Стильный принт добавит в образ изюминку и подчеркнет Вашу индивидуальность. Длина изделия по спинке 73 см. Длина рукава по нижнему шву 25 см. Ширина рукава под проймой 25 см. Параметры изделия приведены для 60 размера. Цвет: мультиколор/молочный.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Универсальный джемпер прямого силуэта, рукава покроя реглан со вставками из гипюра. Горловина круглая, обработана обтачкой. Джемпер в сочетании с брюками (артикул 286-2... Показать описание) создает стильный и удобный образ, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно как дома, так и на прогулке. Длина изделия по спинке 65 см. Длина рукава по внутреннему шву 28 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: серый.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Домашний джемпер прямого силуэта, рукава покроя реглан со вставками из гипюра. Горловина круглая, обработана обтачкой. Джемпер в сочетании с брюками (артикул 286-3) соз... Показать описаниедает стильный и удобный домашний образ. Подчеркивайте Вашу женственность и чувство стиля не выходя из дома! Длина изделия по спинке 65 см. Длина рукава по внутреннему шву 28 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 56 размера. Цвет: морская волна.
Состав: 100% хлопок. Стильный прямой джемпер с длинными рукавами-реглан, оканчивающимися манжетами. Перед и спинка из двух частей, верхняя часть цельнокроеная с рукавом из легкого отделочного материал... Показать описаниеа, нижняя часть из плотного футера. Низ изделия на притачной манжете. Вырез горловины круглый, обтачан бейкой из плотного материала. Длина изделия до бедра. Джемпер с яркимпринтом добавит в Ваш весенний гардероб яркости и красок. Сочетая данную модель с джинсами или со стильными брюками (арт 137), Вы получите отличный повседневный образ, а отдав предпочтение классическому низу в Вашем офисном гардеробе появится оригинальный и модный образ. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 45 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: темно-зеленый/принт.
Состав: 100% хлопок. Стильный прямой джемпер с длинными рукавами-реглан, оканчивающимися манжетами. Перед и спинка из двух частей, верхняя часть цельнокроеная с рукавом из легкого отделочного материал... Показать описаниеа, нижняя часть из плотного футера. Низ изделия на притачной манжете. Вырез горловины круглый, обтачан бейкой из плотного материала. Длина изделия до бедраДжемпер с яркимпринтом добавит в Ваш весенний гардероб яркости и красок. Сочетая данную модель с джинсами или со стильными брюками (арт 137), Вы получите отличный повседневный образ, а отдав предпочтение классическому низу в Вашем офисном гардеробе появится оригинальный и модный образ. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 45 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: графит/принт.
Состав: 100% хлопок. Состав: 100% хлопок. Стильный прямой джемпер с длинными рукавами-реглан, оканчивающимися манжетами. Перед и спинка из трех частей, верхняя часть цельнокроеная с рукавом из легкого... Показать описание отделочного материала, средняя часть узкая контрастная из тонкого трикотажа, нижняя часть из плотного футера. Низ изделия на притачной манжете. Вырез горловины круглый, обтачан бейкой из плотного материала. Длина изделия до бедраДжемпер с яркимпринтом добавит в Ваш весенний гардероб яркости и красок. Сочетая данную модель с джинсами или со стильными брюками (арт 137), Вы получите отличный повседневный образ, а отдав предпочтение классическому низу в Вашем офисном гардеробе появится оригинальный и модный образ. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 45 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: темно-зеленый/принт.
Состав: 100% хлопок. Стильный прямой джемпер с длинными рукавами-реглан, оканчивающимися манжетами. Перед и спинка из трех частей, верхняя часть цельнокроеная с рукавом из легкого отделочного материал... Показать описаниеа, средняя часть узкая контрастная из тонкого трикотажа, нижняя часть из плотного футера. Низ изделия на притачной манжете. Вырез горловины круглый, обтачан бейкой из плотного материала. Длина изделия до бедраДжемпер с яркимпринтом добавит в Ваш весенний гардероб яркости и красок. Сочетая данную модель с джинсами или со стильными брюками (арт 137), Вы получите отличный повседневный образ, а отдав предпочтение классическому низу в Вашем офисном гардеробе появится оригинальный и модный образ. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 45 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: графит/принт.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Стильный джемпер силуэта летучая мышь с цельновязаными рукавами длиной 3/4 на манжете. Вырез горловины прямой. Низ изделия на цельновязаной манжете.Джем... Показать описаниепер будет универсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается как с джинсами, а так же с брюками и юбками. Отличный джемпер из мягкой и приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем гардеробе. Модный образ с помощью этого базового джемпера вы можете создать сочетав его так же джемпер можно сочетать с любыми брюками или джинсами, что сделает образ повседневным. Длина изделия по спинке 70 см. Длина рукава по нижнему шву 29 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 60 размера. Цвет: джинс/жемчужный.В данном образе используется- юбка Б381-1.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Стильный джемпер свободного силуэта вязаный со спущенной линией плеча, с втачными одношовными рукавами длиной ?. Низ рукавов и низ изделия на манжете. В... Показать описаниеырез горловины глубокий V-образный, с втачной широкой бейкой. Джемпер будет универсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается с джинсами, а так же с брюками или юбками. Отличный джемпер из приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем гардеробе. Выбрав, данный джемпер Вы с легкостью создадите базовый и повседневный образ. Длины изделия ниже бедра. Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по нижнему шву 30 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: темно-синий меланж. В данном образе используется – Джинсы Б461-1, шляпа СНШ8.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Стильный джемпер свободного силуэта вязаный со спущенной линией плеча, с втачными одношовными рукавами длиной ?. Низ рукавов и низ изделия на манжете. В... Показать описаниеырез горловины глубокий V-образный, с втачной широкой бейкой. Джемпер будет универсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается с джинсами, а так же с брюками или юбками. Отличный джемпер из приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем гардеробе. Выбрав, данный джемпер Вы с легкостью создадите базовый и повседневный образ. Длины изделия ниже бедра. Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по нижнему шву 30 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: слоновая кость.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Стильный джемпер свободного силуэта вязаный со спущенной линией плеча, с втачными одношовными рукавами длиной ?. Низ рукавов и низ изделия на манжете. В... Показать описаниеырез горловины глубокий V-образный, с втачной широкой бейкой. Джемпер будет универсальной деталью в гардеробе любой девушки, он прекрасно сочетается с джинсами, а так же с брюками или юбками. Отличный джемпер из приятной фактуры ткани станет любимой вещью в Вашем гардеробе. Выбрав, данный джемпер Вы с легкостью создадите базовый и повседневный образ. Длины изделия ниже бедра. Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по нижнему шву 30 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: баклажан. В данном образе используется – Джинсы Б460-1.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. Рукава изделие декорированы оригинальным узором из эко-ко... Показать описаниежи, который придает образу оригинальности, а так же подчеркивает чувство стиля. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 56 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: бежевый. В данном образе используется- Б276-8.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. Рукава изделие декорированы оригинальным узором из эко-ко... Показать описаниежи, который придает образу оригинальности, а так же подчеркивает чувство стиля. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 56см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: черный.В данном образе используется- Юбка Б128-19.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. Рукава изделие декорированы оригинальным узором из эко-ко... Показать описаниежи, который придает образу оригинальности, а так же подчеркивает чувство стиля. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 56 см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: голубой. В данном образе используется- Юбка Б468-3.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Великолепный трикотажный джемпер прямого силуэта на «ножке». Рукава покроя реглан с манжетами. Рукава изделие декорированы оригинальным узором из эко-ко... Показать описаниежи, который придает образу оригинальности, а так же подчеркивает чувство стиля. Джемпер отлично впишется в Ваш повседневный гардероб, так как прекрасно комбинируется с Вашими любимыми джинсами. Длина изделия по спинке 63 см. Длина рукава по внутреннему шву 56см. Ширина рукава под проймой 22 см. Параметры изделия приведены для 58 размера. Цвет: лиловый.В данном образе используется-Лосины Б276-6.
Состав: 100% хлопок. Свитшот «Т» - образного покроя на «ножке». Длина рукава 3/4, по спинке отрезная кокетка, боковые швы переходят на перед.По боковым швам настроена отделочная репсовая лента с нитям... Показать описаниеи люрекса. Горловина обработана отделочной репсовой лентой с нитями люрекса. Свитшот из мягкой и приятной ткани с яркой лентой замечательно впишется в повседневный гардероб, а так же будет согревать во время прогулок в прохладную погоду. Длина изделия по спинке 70 см. Длина рукава по внутреннему шву 22 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: коричневый. В данном образе используется- Брюки Б137-21.
Состав: 100% хлопок. Свитшот «Т» - образного покроя на «ножке». Длина рукава 3/4, по спинке отрезная кокетка, боковые швы переходят на перед.По боковым швам настроена отделочная репсовая лента с нитям... Показать описаниеи люрекса. Горловина обработана отделочной репсовой лентой с нитями люрекса. Свитшот из мягкой и приятной ткани с яркой лентой замечательно впишется в повседневный гардероб, а так же будет согревать во время прогулок в прохладную погоду. Длина изделия по спинке 70 см. Длина рукава по внутреннему шву 22 см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 54 размера.Цвет: серый меланж. В данном образе используется-Брюки Б137-23.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Свитшот «Т»-силуэта из трикотажного полотна с декоративными элементами из легкой ткани «ниагара». Отложной воротник на стойке застегивается сзади на мол... Показать описаниению и пуговицу. Фигурная линия низа, имитирующая рубаху, впереди имитация планки.Свитшот прекрасно комбинируется как с классическими брюками, что превосходно подойдет для офисного гардероба, так и с джинсами - отличный образ для повседневных прогулок. Стильный принт добавит в образ изюминку и подчеркнет Вашу индивидуальность. Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по нижнему шву 24см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: мультиколор. В данном образе используется –Лосины Б276-7
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Свитшот «Т»-силуэта из трикотажного полотна с декоративными элементами из легкой ткани «ниагара». Отложной воротник на стойке застегивается сзади на мол... Показать описаниению и пуговицу. Фигурная линия низа, имитирующая рубаху, впереди имитация планки.Свитшот прекрасно комбинируется как с классическими брюками, что превосходно подойдет для офисного гардероба, так и с джинсами - отличный образ для повседневных прогулок. Стильный принт добавит в образ изюминку и подчеркнет Вашу индивидуальность. Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по нижнему шву 24см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: мультиколор. В данном образе используется –Юбка Б468-1.
Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан. Свитшот «Т»-силуэта из трикотажного полотна с декоративными элементами из легкой ткани «ниагара». Отложной воротник на стойке застегивается сзади на мол... Показать описаниению и пуговицу. Фигурная линия низа, имитирующая рубаху, впереди имитация планки.Свитшот прекрасно комбинируется как с классическими брюками, что превосходно подойдет для офисного гардероба, так и с джинсами - отличный образ для повседневных прогулок. Стильный принт добавит в образ изюминку и подчеркнет Вашу индивидуальность. Длина изделия по спинке 75 см. Длина рукава по нижнему шву 24см. Ширина рукава под проймой 23 см. Параметры изделия приведены для 54 размера. Цвет: мультиколор. В данном образе используется –Лосины Б276-7.