BelaRosso - это огромный выбор моделей одежды для женщин с шикарными формами. Вы будете приятно удивлены широким выбором как повседневных, так и моделей для выхода в свет. Красивые платья, жакеты, стильные костюмы и комбинезоны, — и это далеко не весь ассортимент изделий.
Если вы являетесь обладательницей шикарной и пышной фигуры, то BelaRosso станет для вас неиссякаемым источником вдохновения и красивых нарядов, которые помогут создать неповторимый и элегантный образ, полностью отвечающий вашим вкусам. BelaRosso - это качественная и красивая одежда, изготовленная из натуральных материалов.
Большинство моделей имеют дизайн, позволяющий выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, скрыв при этом ее недостатки.
Каждая женщина, вне зависимости от своей комплекции и, тем более, своего возраста, хочет чувствовать себя красивой и привлекательной. BelaRosso — это великолепный вариант для пышных дам, внимательно следящих за модой и стремящихся выглядеть стильно и элегантно каждый день.
ВНИМАНИЕ!
Определиться с размером Вам поможет размерная сетка и Хвасты. Подлинные цвета изделий могут отличаться от цветов и оттенков на сайте, в зависимости от цветопередачи Вашего монитора. Заказы будут отправляться на бронь до стопа. Важно! Обращаю Ваше внимание, заказ собирается и отправляется поставщиком несколькими партиями. Соответственно разбор и передача заказов на ПВЗ также производится в несколько этапов. Сроки поставки разных партий от 35 до 70 дней. Прошу Вас учитывать это при оформлении заказа. Наличие товаров обновляется перед каждой закупкой.
Претензии принимаются только из пункта выдачи, из дома заявки НЕ принимаются! Предупредите родственников/знакомых, которые забирают товар из ПВЗ, о необходимости проверки заказа. Ношеная бракованная обувь обмену и возврату не подлежит!
Сделав заказ в данной закупке, Вы подтвердили своё полное согласие со всеми описанными условиями.
Ориентировочный срок поступления заказов на ПВЗ или до Распределительного центра - 10-70 дней с момента СТОПа закупки.
Страна-производитель: Беларусь.
Все товары, доступные для заказа, внесены в систему.
Состав: Лиоцелл-85%; ПЭ-15%; Блузка из полотна розового цвета. Характеристика: свободное облегание, укороченная, горловина V-образная, с притачной рюшей по всей длине горловины, борта и низа, застежка... Показать описание на шнурки-завязки, рукав втачной одношовный, притачной манжетой в виде волана. Длина рукава от края головины 79 см. Длина по спинке 51 см.
Состав: ПА-100%; Блузон прямого свободного кроя выполне из плащевки графитового цвета. Характеристики: прямой крой, широкий отложной воротник, застежка центральная - молния, спереди имитация кармана, ... Показать описаниерукав втачной спущенный, манжет на резинке с фиксатором, по низу изделие собирается на резинку с фиксаторами. Длина рукава от края горловины 75см, длина по центру спинки от края горловины 68см.
Состав: Хлопок-100%; Блузон прямого свободного кроя выполнен из хлопковой ткани. Характеристики: отложной воротник, застежка центральная на петли пуговицы, по переду имитация кармана. Низ изделия на р... Показать описаниеезинке с фиксатором. Плечо спущенно, рукав свободный, низ рукава на резинке. Длина по спинке 71см, длина рукава от края горловины 81см.
Состав: Вискоза-70%; ПА-30%; Блузка свободного кроя выполнена из полупрозрачной ткани с вышивкой голубого цвета. Характеристики: вырез V-образный, отрез по линии груди с двумя воланами, кокетка со сбо... Показать описаниеркой, рукав вточной широкий, манжет на на резинке, застёжка на воздушные петли. Длина по центру спинк 59 см, длина рукава от края горловины 76 см.
Состав: Вискоза-70%; ПА-30%; Блузка свободного кроя, выполнена из легкого натурального полотна с вышивкой молочного цвета. Характеристика: прямой свободный крой, V-образный вырез, рукав широкий вточно... Показать описанией, низ присборен на фигурную узкую манжету, лиф отрезной по линии талии, застежка центральная на шнурки-завязки. Длина по спинке 64 см, длина рукава от края горловины 68 см.
Состав: Вискоза-100%; Блуза свободного кроя, выполнена из мягкого струящейся ткани телесного цвета. Характеристика: вырез горловины V-образный, с воланом по всей длине (переходит на спинку), центарльн... Показать описаниеая застежка на завязки, рукав втачной, спущенный, по низу волан с кулиской, низ блузы по переду фигурный, с воланом переходящим на спинку. Длина рукава от линии края горловины 84 см. Длина по центру спинки 71 см.
Блуза свободного кроя. Выполнена из прозрачной ткани серого цвета. Горловина круглая. Рукав втачной, внизу на резинке. Застёжка центральная - пуговка. Спинка и передняя части отрезные со сборкой. Длин... Показать описаниеа рукава от линии втачивания 66 см. Длина спинки 67 см
Блуза свободного кроя. Выполнена из мягкой полупрозрачной ткани в цвете хаки. Вырез горловины V-образный. Вырез декорирован бантом. Рукав втачной, спущенный. Рукав и низ изделия с воланом. Длина рукав... Показать описаниеа от линии втачивания 71 см. Длина спинки 80 см
Блузка прямого силуэта выполнена из текстильного полотна песочного цаета в полоску. Характеристики: прямой крой, верх на подкладке, воротник отложной на стойке, рукав втачной, со спущенной линией плеч... Показать описаниеа, подплечики, по переду по линии груди накладные карманы, по спинке талиевые вытачки, застежка центральная, застегивающаяся на петли, пуговицы. Длина рукава 28см, длина изделия 65см.
Состав: ПА-15%; Тенсел-85%; Блузка свободного кроя. Выполнена из мягкого полупрозрачного полотна белого цвета. Вырез горловины V-образный, с воланом по всей длине (переходит на спинку). Рукав втачной,... Показать описание свободный, по низу нашит волан. Низ блузы по переду фигурный с воланом, волан переходит на спинку. Спинка удлиненная. Застёжка центральная на петли-пуговицы . Длина рукава от линии втачивания 57 см. Длина спинки 76 см.
Состав: Вискоза-70%; ПА-30%; Блузка женская прямого силуэта, широкая. Выполнена из полупрозрачной ткани с вышивкой серого цвета. Характеристика: По V-образному вырезу горловины волан. Рукав одношовный... Показать описание, втачной, широкий. По низу цельнокроеная манжета с резинкой (венгеркой). Спинка цельная. Застежка на три ряда завязок. Длина рукава с манжетом 63 см, длина по спинке 59 см.
Состав: ПЭ-95%; Спандекс-5%; Джемпер полуприлегающего силуэта. Выполнена из трикотажного полотна. Характеристики: приталенный силуэт, без рукавов, вырез горловины круглый, глубокий по переду , по всей... Показать описание окружности притачана рюша, по талии джемпер разделен и присборен на резинке, низ обработан открытым срезом. Длина спинки 58 см
Состав: Хлопок-100%; Блузка силуэта трапеция, выполнена из полупрозрачного полотна розового цвета с вышивкой. Характеристики: горловина круглая с отложной рюшей, рукав втачной, слегка спущен. По верху... Показать описание рукава сборка, по низу притачная рюша. Чуть выше линии талии блузка присборена на резинку. Застежка центральная, по верхней части лифа, на навесные петли - пуговицы.По низу блузки притачная рюша. Длина рукава от линии втачивания ( с учетом рюши) - 70 см, длина изделия по спинке 63 см
Состав: ПА-25%; Спандекс-3%; Хлопок-72%; Блузка приталенного силуэта. Выполнена из молочной рубашечной ткани в полоску. Характеристика: Воротник отложной на стойке. По плечам имеются съемные плечики .... Показать описание Рукав одношовный, втачной. По низу рукава притачная манжета на декоративной пуговице, по верху-сборка. По полочке и спинке талиевые вытачки. Спинка со средним швом. Застежка центральная, цельнокроеная планка, застегивающаяся на петли, пуговицы. Низ блузки фигурный. Длина рукава 62 см, длина по спинке 67 см.
Состав: Хлопок-100%; Блузка полуприталенного силуэта выполнена из плотного хлопкового полотна белого цвета. Характеристики: двойная полочка, отлжной воротник, застежка-молния с возможностью открытия с... Показать описание двух сторон, расклешенный рукав, отрезная спинка. Длина рукава 63см, длина изделия 69см.
Блуза свободного кроя. Выполнена из прозрачной ткани чёрного цвета. Воротник стойка. Низ изделия на резинке. Застёжка сзади на стойке - пуговички. Рукав-реглан, с открытыми плечиками, по низу на резин... Показать описаниеке. Длина рукава (от воротника) 73 см. Длина спинки 73 см
Состав: ПЭ-100%; Срок выполнения заказа от 10 до 14 дней. Блузка с V-образным вырезом и втачным рукавом 3/4 со сборкой по окату и внизу на резинке. Полочка с центральной застежкой на завязки. По полоч... Показать описаниеке и спинке по линии талии вставлен волан со сборкой и фигурным низом. Блузка на подкладке из хлопка.
Состав: ПЭ-100%; Описание: Изысканная блузка, сотканная из очарования. Уникальная жаккардовая фактура шифона придает легкому полотну благородную объемность, игру света и тени, создавая эффект роскошно... Показать описанией ткани. Это та деталь, которая превращает простое изделие в предмет искусства. Дизайн блузки — это воплощение современной элегантности. Её оригинальный крой с наложением драпирующих деталей создает динамичный и живописный силуэт. Одно плечо эффектно ниспадает мягким «крылышком», добавляя образу скульптурности и женственности. Длинные пышные рукава, собранные на тонкую резинку на запястье, контрастируют с лаконичной круглой горловиной, подчеркивая хрупкость шеи и линию декольте. Такие рукава дарят ощущение легкости и романтики с каждым движением. Длина изделия: Длина изделия: 44 р-63 см, 46 р-63 см, 48 р-64 см, 50 р-64 см, 52р-65см,54р-65см,56р-66см Замеры по груди: 44 р-102 см, 46 р-106 см, 48 р-110 см, 50 р-114 см 52р-118см,54р-122см,56р-126см Длина рукава во всех размерах 60 см
Состав: Вискоза-60%; ПА-36%; Спандекс-4%; Отшивается на заказ от двух недель. Блуза шикарная красивая женская нарядно-повседневная полуприлегающего силуэта, создает образ элегантной обладательницы, вы... Показать описаниеполнена из дорогого трикотажа в сочетании с "итальянским" кружевом. Вырез горловины круглый на обтачке, плечо спущенное, рукав втачной7/8 по центру с небольшими разрезами. Такой дизайн рукава создает свободу облегания и придает утонченность фигуре. Низ блузы фигурный, стильно декорирован кружевом.
Состав: Хлопок-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14106-33М Стильная рубашка — базовая основа гардероба! Подходит как для офиса, так и для учёбы. Рукава длиной 3/4, два накладных кармана, дл... Показать описаниеина рубашки сзади длиннее, чем спереди. Оверсайз-модель придает стильный и современный вид, при этом прекрасно скрывая все недостатки фигуры. Это великолепный выбор для тех, кто предпочитает оригинальность и стиль в своем аутфите. Прекрасно сочетается с различными низами и аксессуарами. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-95%; Эластан-5%; Встречайте новый must-have в гардеробе — элегантную блузку, созданную для тех, кто ищет комфорт и безупречный стиль каждый день. Длинные рукава заканчиваются резинкой, а V-... Показать описаниеобразный вырез добавляет образу утонченности. Воланы по рукавам и переду придают модели романтичности и изящества. Сочетайте блузку с джинсами, брюками или юбкой-карандаш, чтобы создать деловой образ для офиса или наряд для особого случая.
Состав: ПЭ-95%; Эластан-5%; Женская блуза на запах с завязками на талии — стильная и универсальная вещь для любого гардероба. За счет завязок спереди она обеспечивает безупречную приталенную поса... Показать описаниедку, подчеркивая фигуру. Округлый вырез и спущенный рукав придают блузе легкость и элегантность. Добавьте эту стильную блузу на запах в свой арсенал и наслаждайтесь комфортом и элегантностью каждый день!
Состав: Вискоза-20%; ПЭ-72%; Спандекс-8%; О товаре Отснято с брюками Б13889-33М Погрузитесь в уют и стиль с нашим джемпером в нежно-голубом цвете, который станет универсальным дополнением вашего гарде... Показать описаниероба. Декоративная бусинка в вырезе на груди добавляет нотку изысканности и делает джемпер уникальным. Рукава и пояс на манжете. Этот джемпер идеально подходит как для повседневного, так и для праздничного стиля – его легко сочетать с юбками, брюками и джинсами, создавая разнообразные образы для любого случая. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-98%; Эластан-2%; О товаре Отснято с брюками Б14508-8М Женственная блуза, выполненная из изысканного кружева. Современный дизайн с округлым вырезом и расклешенным рукавом 3/4 добавляет образ... Показать описаниеу утонченности. Силуэт А-силуэт подчеркивает достоинства фигуры, создавая элегантный и актуальный образ для любого случая. Эта блуза станет достойным дополнением вашего гардероба для особых случаев и повседневных образов. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14104-34М Стильная блузка с завязкой у горловины — элегантный акцент в вашем образе. Модель выполнена в прямом крое с рукавами полной длины, что... Показать описание обеспечивает комфорт. Сборка по окату рукава придает изящность, а низ, собранный на резинку, создает аккуратный силуэт. Горловина украшена рюшей, которая плавно переходит в завязку, подчеркивая женственность и утонченность. Эта блузка отлично сочетается с брюками, юбками, жилетами и пиджаками, становясь универсальной основой для для любого стиля. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б13889-33М Стильная блузка с завязкой у горловины — элегантный акцент в вашем образе. Модель выполнена в прямом крое с рукавами полной длины, что... Показать описание обеспечивает комфорт. Сборка по окату рукава придает изящность, а низ, собранный на резинку, создает аккуратный силуэт. Горловина украшена рюшей, которая плавно переходит в завязку, подчеркивая женственность и утонченность. Эта блузка отлично сочетается с брюками, юбками, жилетами и пиджаками, становясь универсальной основой для для любого стиля. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Хлопок-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с джинсами Б14602-4М Хотите найти идеальную базовую блузку, которая не будет выглядеть банально? Обратите внимание на эту модель свободного кроя из неж... Показать описаниеного и приятного материала. Спущенное плечо и асимметричный низ создают эффектный и уникальный образ. Эта комфортная и стильная блузка станет вашим надежным спутником в создании уверенного и современного образа! Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Хлопок-95%; Эластан-5%; О товаре Хотите найти идеальную базовую блузку, которая не будет выглядеть банально? Обратите внимание на эту модель свободного кроя из нежного и приятного материала. С... Показать описаниепущенное плечо и асимметричный низ создают эффектный и уникальный образ. Эта комфортная и стильная блузка станет вашим надежным спутником в создании уверенного и современного образа! Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Вискоза-60%; ПЭ-35%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14508-8М Выразите свою уникальность и добавьте изысканности любому наряду с этой бежевой шелковой блузкой! Рукава длиной 3/4, цельн... Показать описаниеокроеные и завершающиеся манжетом с пуговицей и патой, придают модели утонченный вид. Воротник-стойка плавно переходит в широкий распашной воротник апаш, создавая современный и элегантный силуэт. Спина немного длиннее переда. По центру передней части проходит планка, а внизу — сборка на шнурке, придающая интересный объем. Эта блузка станет идеальным выбором как для деловых встреч, так и для повседневного образа, добавляя вашему стилю нотку роскоши и утонченности. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Вискоза-60%; ПЭ-35%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14508-8М Выразите свою уникальность и добавьте изысканности любому наряду с этой шелковой блузкой в фисташковом цвете! Рукава длино... Показать описанией 3/4, цельнокроеные и завершающиеся манжетом с пуговицей и патой, придают модели утонченный вид. Воротник-стойка плавно переходит в широкий распашной воротник апаш, создавая современный и элегантный силуэт. Спина немного длиннее переда. По центру передней части проходит планка, а внизу — сборка на шнурке, придающая интересный объем. Эта блузка станет идеальным выбором как для деловых встреч, так и для повседневного образа, добавляя вашему стилю нотку роскоши и утонченности. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Вискоза-30%; ПЭ-65%; Эластан-5%; Стильный и универсальный выбор для современной женщины. Эта рубашка сочетает в себе классику и комфорт, идеально подходя для работы, деловых встреч и повседнев... Показать описаниеных образов. Легко сочетается с юбкой, брюками, джинсами или жакетом. Создавайте свои неповторимые образы с этой элегантной рубашкой.
Состав: ПЭ-98%; Эластан-2%; О товаре Отснято с брюками Б13889-33М Привнесите в свой гардероб нотку утонченности и стиля с этой потрясающей блузкой! Она станет отличным выбором для тех, кто дорожит удо... Показать описаниебством и элегантностью в любых обстоятельствах. Блузка с рукавами три четверти, заканчивающимися резинкой, придает образу легкость и современный вид. Яркий дизайн делает эту модель выразительной и запоминающейся. Блузка универсальна: она прекрасно подойдет как для деловых встреч, так и для торжественных событий, легко сочетаясь с различными юбками, брюками и аксессуарами. Украсьте свой гардероб этой эффектной атласной блузкой и подчеркните свою индивидуальность! Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Бамбук-95%; Эластан-5%; О товаре Создайте запоминающийся образ с помощью очаровательной блузы прямого кроя с оригинальным рисунком. Модель имеет классический округлый вырез и свободный крой, о... Показать описаниебеспечивая комфорт и легкость. Спереди расположена фотопечать с изображением цветка-одуванчика и принт в полоску. Рукава длиной 3/4. Идеальный выбор для повседневных дней. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Бамбук-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с джинсами Б14602-4М Бежево-черная блузка с V-образным вырезом и рукавами три четверти обеспечивает комфорт и изящество. На передней части расположен д... Показать описаниеекоративный карман с аппликацией из страз, добавляющей оригинальности и шарма. Горловина и низ украшены широкой резинкой в тон основной ткани. Эта модель прекрасно впишется в повседневный гардероб. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Хлопок-95%; Эластан-5%; О товаре Бело-серый джемпер в полоску станет отличным выбором для создания стильных и комфортных образов. Горловина оформлена воротником-хомутом со шнурком. На передней... Показать описание части изделия нанесена фотопечать в форме дерева и украшена стразами, что придаёт ему выразительный акцент. Низ джемпера оформлен широкой резинкой в тон основной ткани, обеспечивая идеальную посадку и завершённый силуэт. Этот джемпер станет отличным дополнением к вашему гардеробу, придавая ему элегантность и уникальность. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Вискоза-60%; ПЭ-35%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14508-8М Выразите свою уникальность и добавьте изысканности любому наряду с этой шелковой блузкой! Рукава длиной 3/4, цельнокроеные... Показать описание и завершающиеся манжетом с пуговицей и патой, придают модели утонченный вид. Воротник-стойка плавно переходит в широкий распашной воротник апаш, создавая современный и элегантный силуэт. Спина немного длиннее переда. По центру передней части проходит планка, а внизу — сборка на шнурке, придающая интересный объем. Эта блузка станет идеальным выбором как для деловых встреч, так и для повседневного образа, добавляя вашему стилю нотку роскоши и утонченности. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14103-34М Создайте лёгкий и элегантный образ с нашей стильной шифоновой блузкой. Она придаст вашему виду нежность и очарование, идеально подходя... Показать описание для вечернего мероприятия, прогулки или важного события. Преобразите свой стиль с этой невероятной блузкой! Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-95%; Эластан-5%; Создайте лёгкий и элегантный образ с нашей стильной шифоновой блузкой. Она придаст вашему виду нежность и очарование, идеально подходя для вечернего мероприятия, прогулки и... Показать описаниели важного события. Преобразите свой стиль с этой невероятной блузкой!
Состав: Вискоза-30%; ПЭ-65%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14104-34М Нежная и уютная блузка создана специально для тех, кто ищет идеальное сочетание комфорта и элегантности в повседневной од... Показать описаниеежде! Выполненная из трикотажа с оригинальной текстурой, она украшена отверстиями и полосками, что придает ей особый шарм. Длинные рукава обеспечивают дополнительное тепло и уют, а округлая горловина с аккуратными складочками добавляет изделию изысканности. Блузка прекрасно сочетается с любыми джинсами, брюками или юбками, становясь незаменимым элементом вашего гардероба для образов на каждый день. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Бамбук-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14508-8М Стильная блузка — must-have для стильных женщин! Она прямого кроя с эффектным дизайном станет идеальным дополнением к любому гардер... Показать описаниеобу. Шоколадный цвет — универсальный и всегда актуальный, легко сочетается с любыми цветами. Модель со спущенным плечом и округлой горловиной выглядит женственно и легко. Низ рукава украшен элегантными белыми вставками со стразами, а по линии плеча и рукава расположены дополнительные белые элементы, подчеркивающие стиль. Перед кофты украшен яркой печатью со стразами — цветы и надпись делают образ выразительным и индивидуальным. Эту кофту можно носить как с джинсами для повседневного стиля, так и с юбкой для более элегантных сочетаний. Подарите себе комфорт и стиль в любой ситуации! Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Бамбук-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14508-8М Создайте эффектный и современный образ с этой изысканной блузкой. Ее особенность заключается в уникальной комбинации элементов деко... Показать описаниера и удобной посадке. Стильная блузка со спущенным плечом и рукавом длиной 3/4. Боковые разрезы обеспечивают удобство движения и делают образ воздушным и динамичным. Белая отделка низа изделия, края рукавов и горловины придает изделию свежесть и оригинальность. Украшена выразительной печатью и стразами, что делает образ более ярким и привлекательным. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: Хлопок-95%; Эластан-5%; О товаре Отснято с брюками Б14104-34М Облегающий женский лонгслив с длинным рукавом и драпировкой — универсальный и стильный предмет гардероба. Асимметричный V-образный... Показать описание вырез красиво подчеркивает линию шеи и ключицы, придавая образу утончённость и элегантность. Легко сочетается с брюками, джинсами или юбками, что позволяет создавать разнообразные стили — от повседневных до более элегантных. Этот лонгслив отлично подчеркнет вашу индивидуальность и добавит изящества в любой образ. Уход Ручная стирка или стирка в машине при температуре до 30 °C, деликатный режим. Не использовать отбеливатели. Разрешена глажка при температуре до 110 °C. При глажке использовать специальную насадку на подошве утюга, гладить с паром. Не замачивать и не выжимать. Стирать изделие наизнанку, отдельно от других вещей.
Состав: ПЭ-15%; Тенсел-85%; Элегантная женская блузка из шелка-вуали, сочетает в себе современные тенденции 2026 года с классическими акцентами. Подходит как для офиса, так и для особых случая, обеспе... Показать описаниечивая комфорт и уверенность. Модель полуприлегающего силуэта, с центральной застежкой на петли и пуговицы на планке. Воротник отложной, на стойке. Полочка декорирована имитацией жилетки с ассиметричным подрезом, с застежкой в петлю. Рукав вточной, длинный, на притачной манжете с прорешкой, застежка на 2 пуговки. Такой цвет цвет костюма подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус. Независимо от того, выберите ли вы его для офиса или вечера, эта блуза станет верным спутником в создании вашего стильного образа как из пинтерест 2026 года. Длина по спинке – 70 см, рукав – 62 см.
Состав: ПЭ-15%; Тенсел-85%; Элегантная женская блузка из шелка-вуали, сочетает в себе современные тенденции 2026 года с классическими акцентами. Подходит как для офиса, так и для особых случая, обеспе... Показать описаниечивая комфорт и уверенность. Модель полуприлегающего силуэта, с центральной застежкой на петли и пуговицы на планке. Воротник отложной, на стойке. Полочка декорирована имитацией жилетки с ассиметричным подрезом, с застежкой в петлю. Рукав вточной, длинный, на притачной манжете с прорешкой, застежка на 2 пуговки. Такой цвет цвет костюма подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус. Независимо от того, выберите ли вы его для офиса или вечера, эта блуза станет верным спутником в создании вашего стильного образа как из пинтерест 2026 года. Длина по спинке – 70 см, рукав – 62 см.
Состав: ПЭ-100%; Блуза свободного кроя из шифона. Рукав втачной длинный, по низу рукава волан. Перед блузы состоит из двух слоев. Нижний слой с округлым вырезом горловины с застежкой на завязку и на н... Показать описаниеавесные пуговицы и петли. Верхний, основной слой с округлым вырезом горловины на завязку и в области груди завязки. По низу воланы пришиты по переду и спинке в волнообразный подрез. Блуза: Длина по спинке от высшей точки горловины: 55 см Длина рукава: 62 см ОГ: 94-98-102-106 см (размер 42-44-46-48)
Состав: Вискоза-95%; Эластан-5%; Блузка прямого силуэта с круглым вырезом горловины. Визуально удленяет шею. Рукава втачные, 3/4. Ткань вискоза с эластаном. Практичная. Яркие дизайны. Хороший пошив и ... Показать описаниепосадка. Блузка сделана из приятной ткани и не принесёт дискомфорт в ее ношении. Качество пошива позволяет стирать ее в стиральной машине без усадки и расхождения швов. Блузка женская большого размера будет прекрасно смотреться в комплекте с брюками классическими, джинсами большого размера и с юбкой, каждый раз помогая Вам создавать новый неповторимый образ. Практичная ткань, современный стиль, интересный дизайн, свободный покрой, широкий размерный ряд.
Состав: ПЭ-100%; БЛУЗА ЖЕНСКАЯ не на запах с длинным рукавом прямого силуэта. Новая нарядная блузка ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА обработана понизу и на рукавах эластичной тесьмой. Поэтому хорошо садиться и стройн... Показать описаниеит, ПОДЧЕРКИВАЕТ достоинства. Не прозрачная, легкая можно носить осенью, в школу или офис, на работу. Качественный крой и фурнитура. Блузку можно носить с туфлями и юбкой, кроссовками и джинсами, на свадьбу. Современный офисный стиль блузы подойдет для женщин.
Состав: Блуза: ПЭ-100%; Топ: ПЭ-97%; Спандекс-3%; Элегантная блузка прямого кроя, выполнена из струящейся ткани с благородным матовым блеском. Горловина с рубашечным воротником на отрезной стойке, цен... Показать описаниетральная застежка на петли и пуговицы. Перед блузки выполнен с декоративным перекрутом в низжней части застежки. Рукава со спущенной линией втачивания плеча, манжеты с застежкой на петли и пуговицы. Спинка с отрезной кокеткой и бантовой складкой. Топ прямого силуэта, выполнен из изысканного французского кружева. V-образный вырез горловины обработан кружевной отделкой.