Предлагаю Вашему вниманию теплые и уютные тапочки от российского производителя - производственной фирмы "Триумф". Компания с 2001 года производит детские сандалии, чешки, чуни, тапочки под маркой Пумка. Продукция Пумка успешно реализуется по всей территории России от Калининграда до Владивостока благодаря своему качеству, практичности и доступной цене. Туфли гимнастические чешки используются для занятий танцами, аэробикой, гимнастикой в закрытых помещениях.
Цветопередача зависит от настроек Ваших мониторов. Срок оплаты офферов - три дня. Претензии по браку и пересорту принимаются только с пункта выдачи заказов, из дома заявки приниматься не будут.
Просьба внимательно ознакомиться с дополнительной информацией ниже (Размерная сетка) о размерах на гимнастическую обувь.
По информации от поставщика у чешек система размеров метрическая (по длине стопы). Чешки идут строго в размер, т.е. длина внутренней стельки совпадает с длиной стопы, например, в чешках 14 размера длина стельки составит 14 см. Чешки соответствуют требованиям нормативных документов ТУ 8850-001-61923440-2010.
Ориентировочный срок поступления заказов на ПВЗ или до Распределительного центра - 15-35 дней с момента СТОПа закупки.
Чтобы задать вопрос по товару:
1. Перейдите на вкладку "Товары"
2. Найдите товар, по которому Вы хотите задать вопрос
3. Перейдите по ссылке "Вопросы по товару"
Чтобы задать вопрос по заказу, в блоке "Ваш заказ в этой закупке" нажмите
Вопрос по заказу для интересующего Вас заказа