Израильская компания «CHRISTINA» известна на мировом рынке с 1982 года как разработчик и производитель продукции для косметологов-профессионалов. Любителей этой марки привлекают ее исключительно натуральные составляющие и высокая эффективность. Косметика очень экономична в использовании, этим обуславливается низкая себестоимость процедур, а большой выбор средств для домашнего ухода обеспечивает наилучший результат от косметических процедур, проводимых в салонах.
Просьба очень осторожно подходить к заказу пилингов - не знающим лучше проходить эту процедуру в салоне. Обратите внимание, что их нельзя применять во время беременности и лактации. Также пилинги нельзя делать и во время приема различных гормональных препаратов ( в т.числе, противозачаточных)+ антибиотиков и др. лекарств, где указано ограничение нахождения на солнце. Также после применения пилингов обязательно применение солнцезащитных кремов с SPF не ниже 30 каждый день.
Важное по данной закупке! Средний срок поступления заказа в ПВЗ - около 10-14 дней, в течение этого срока поступает 80% заказов. Но если чего-то по заказу нет, поставщик специально для нас заказывает эти позиции и они поступят в более поздний срок.
Ориентировочный срок поступления заказов на ПВЗ или до Распределительного центра - 14 дней с момента СТОПа закупки.
Страна-производитель: Израиль.
Все товары, доступные для заказа, внесены в систему.
Чтобы задать вопрос по товару:
1. Перейдите на вкладку "Товары"
2. Найдите товар, по которому Вы хотите задать вопрос
3. Перейдите по ссылке "Вопросы по товару"
Чтобы задать вопрос по заказу, в блоке "Ваш заказ в этой закупке" нажмите
Вопрос по заказу для интересующего Вас заказа
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что входит в набор?
Организатор Антэя:
Здравствуйте.
В набор входит:
Ампула с краской для волос, 10 мл
Флакон-пенообразователь с оксигентом, 10 мл
Перчатки одноразовые, 1 пара
Инструкция по применению, 1 шт
Добрый день)) это та же самая закупка, которая неожиданно была закрыта несколько дней назад? Сроки годности в порядке? Или распродаются прежние товары? Хвасты и фотографии вернутся?
Много вопросов
Организатор Антэя:
Здравствуйте.
Нет, у нас прошлые выкупы состоялись. Картинки не успеваю загрузить в систему. Пока есть наличие, важно закупиться. Картинки понемногу добавляются в систему
Здравствуйте! Вроде как стоп был давно. А цены все продолжают повышаться. Подскажите, пожалуйста, почему? Разве уже давно не должна была оплата поступить с нашей стороны (организаторов супермамок) и тем самым зафиксировать стоимость?
Здравствуйте. В данной закупке цены сначала были другие, потом повысились и надо было подтвердить свой заказ - я подтвердила. А у заказанных позиций нет значка что отправлен... Скажите, заказ подтверждён??..
Организатор Антэя:
да, если подтвержден вами - будет отправлен в обработку
Подскажите макияж глаз можно смывать этой умывалкой, или только лицо?
Организатор Антэя:
Добрый день. С официального сайта:
Образует на коже нежную пену, которая мягко очищает кожу, удаляя остатки макияжа и поверхностные загрязнения. Способствует эксфолиации ороговевших клеток. Растительные компоненты омолаживают кожу, разглаживают рельеф, повышают защитные функции. Успокаивают и устраняют дискомфорт.
Гликолевая кислота нормализует работу сальных желез, обеспечивая матовость в Т-зоне. Экстракт мыльнянки способствует детоксикации.
Может применяться на зоне вокруг глаз.
Добрый день! Как узнать косметика оригинальная или нет? Т.к тюбики внешне отличаются, от тех что представлены на официальном сайте. Конкретно серия comodex
Организатор Антэя:
Внешний вид постоянно меняется. На фото может быть старая упаковка. ПРодукция оригинальна 100%
Извините,написала ранее про тоник, умывалку с лавандой серии фреш не нашла
Организатор Антэя:
Возможно, вы имеете в виду CHR020, Fresh Milk Cleansing Gel - Молочное мыло для сухой и нормальной кожи., 300, Chistina
или CHR005, Fresh-Aroma Theraputic Cleansing Milk for dry skin - Арома-терапевтическое очищающее молочко для сухой кожи., 300, Chistina?
Здравствуйте,заказывала у вас тоник фреш, сейчас его нет в наличии? В закупке не нашла.только молочко. С сиреневой полосой на банке
Организатор:
Возможно, вы имеете в виду CHR020, Fresh Milk Cleansing Gel - Молочное мыло для сухой и нормальной кожи., 300, Chistina или CHR005, Fresh-Aroma Theraputic Cleansing Milk for dry skin - Арома-терапевтическое очищающее молочко для сухой кожи., 300, Chistina?