Предлагаю Вашему вниманию новинку с отличной репутацией - немецкие гель-лаки Grattol. Несмотря на то, что фирма Grattol недавно появилась на рынке ногтевой индустрии, она успела произвести фурор. Их гель-лаки прославились очень плотной структурой. За это европейские и российские nail-мастера отдают им топовые места в своих личных рейтингах. Материал идеально контактирует с материалами других производителей. Если у вас уже есть полюбившаяся база или топ, то эти гель-лаки станут отличными партнерами для них. Продукция отвечает требованиям безопасности, которые приняты в Европе.
Гель камуфлирующий. Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Требует применения базы и финиша. Время полимеризации в УФ лампе - 2 минуты, 15 мл.
34
280.00
15 мл
655.00
50 мл
Grattol Camouflage Gel Beige. Гель трехфазный камуфлирующий, 15 млВопросы по товару
Гель трехфазный камуфлирующий. Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Этим гелем легко работать в технике без опила!
1
280.00
GGBE
Grattol Camouflage Gel Ceramic. Гели камуфлирующие CERAMIC, 15 млВопросы по товару
НОВИНКА!!!! Гель камуфлирующий среденей вязкости. Быстро самовыравнивается, идеален для техники без опила. Плотное покрытие. Подходит для моделирования на формах, на типсах, для арочного моделирования... Показать описание.
Гель камуфлирующий средней вязкости для моделирования ногтей на формах и типсах конвеерным методом. Самовыравнивается. Подходит для работы без опила и арочного моделирования. Идеальное, ровное, плотно... Показать описаниее покрытие с укрепляющими свойствами. Не течет при полимеризации.
21
326.00
GGCF01
GGCF02
GGCF03
GGCF04
GGCF05
GGCF06
GGCF07
GGCF08
GGCF09
GGCF10
GGCF11
GGCF12
GGCF13
GGCF14
GGCF15
GGCF16
GGCF17
Grattol Camouflage Gel Farfor, 50 мл - гель камуфлирующийВопросы по товару
Гель камуфлирующий средней вязкости для моделирования ногтей на формах и типсах конвеерным методом. Самовыравнивается. Подходит для работы без опила и арочного моделирования. Идеальное, ровное, плотно... Показать описаниее покрытие с укрепляющими свойствами. Не течет при полимеризации.
НОВИНКА! Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Требует применения базы и финиша. Время полимеризации в УФ лампе - 2 минуты.
12
280.00
GGCI
Grattol Camouflage Gel Ice 50 ml Гель камуфлирующий 50 млВопросы по товару
НОВИНКА! Гель камуфлирующий. Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Требует применения базы и финиша. Время полимеризации в УФ лампе 2 минуты.
Гель камуфлирующий. Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Требует применения базы и финиша. Время полимеризации в УФ лампе - 2 минуты, 50 мл.
19
280.00
15 мл
655.00
50 мл
Grattol Camouflage Gel Light Pink. Гель трехфазный камуфлирующий, 15 млВопросы по товару
Гель трехфазный камуфлирующий. Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Этим гелем легко работать в технике без опила!
Гель камуфлирующий.Мягок в опиле, эластичен, не течёт, не печёт в лампе. Требует применения базы и финиша. Время полимеризации в УФ лампе 2 минуты, 50 мл.
Прозрачный однофазный гель с добавлением стекловолокна. Используется для ремонта и моделирования ногтей. Не требует применения шелка при ремонте ногтевой пластины. Возможно укрепление натуральных ногт... Показать описаниеей очень тонким слоем. Время полимеризации в УФ лампе 2 минуты. 50 мл.
Новинка! Уникальная формула, практически без запаха, имеет большой размер молекулы, что позволяет не проникать через ногтевую пластину в кровь. Разрабатывалась как гипоаллергенная формула. Густая, не ... Показать описаниерастекается, самовыравнивающаяся.
Гель-желе, прозрачный моделирующий гель высокой степени вязкости, идеально подходит для наращивания ногтей как на типсах, так и на формах. Требует применения базы и финиша. Время полимеризации в УФ ла... Показать описаниемпе 2 минуты, 50 мл.
Новинка! Grattol Spider Gel 5 ml - Гель паутинка! Высокопигментированный элластичный гель для дизайна.
29
180.00
Grattol Swift Intellect Gel 15 ml. Густой стоячий гельВопросы по товару
Густой стоячий гель с отличной тиксотропностью. 2 фазы, очень прочный, при этом эластичный. Подходит для салонного и арочного моделирования сложных коррекций. Позволяет сделать выкладку с одной капли.... Показать описание Начало полимеризации 5 с. Поджатие 10-20 с. Не раскрывается в лампе. Полная полимеризация 1 мин. Опил средний, не летучий.
Гибкий моделирующий гель с хорошим блеском. Подойдет как альтернатива выравниванию базой гель лаков. Отлично выравнивается, не течет.держит заданную форму. Вязкость средняя, подходит для укрепления на... Показать описаниетуральных ногтей и простых коррекций. Не поджимается! Может быть использован для наращивания небольшой длинны с подложкой Intellect. Начало полимеризации 3-5 с , без жжения.Полная полимеризация 1 мин . При правильной выкладке не требует опила.
Уникальная формула, практически без запаха, имеет большой размер молекулы, что позволяет не проникать через ногтевую пластину в кровь. Разрабатывалась как гипоаллергенная формула. Густая, не растекает... Показать описаниеся, самовыравнивающаяся.
Финишное покрытие топ для гель лаков. Обладает стойким глянцем. Защищает цветное покрытие. Выравнивает ногтевую пластину. Полимеризовать в UV лампе 120.
112
288.00
Grattol. База средней жесткости Rubber Base Universal+Pedicures Rubber Base Universal+Pedicures, 9 млВопросы по товару
Универсальная жидкая база средней жесткости с повышенной адгезией. Бескислотная! Высокая степень очистки исключает термические и химические ожоги. Идеально подходит в качестве подложки для твердых мат... Показать описаниеериалов. Незаменима для педикюра - создает давления на ногтевую пластину. Требует использование праймера.