Женская шапка из валяной 100% шерсти. По окружности изделие имеет прострочки, которые визуально придают дополнительный объем . Сбоку украшена аппликацией из натурального меха в тон изделия.
Элегантная женская шапка-кубанка из шерсти. Сбоку - композиция из основного полотна в виде банта. Верх шапки имеет отстрочки по окружности головы, они придают изделию дополнительный объем.
Элегантная женская шляпа с полями. Украшена ассиметричными отстрочками по окружности шляпы. У основания поля – три рулика, придающие дополнительный объем. Сбоку – композиция в виде банта, выполненная ... Показать описаниеиз основного полотна.
Элегантная женская шапка по голове из валяной шерсти. Рулик и широкая складка по окружности головы придают изделию дополнительный объем. Сбоку украшена композицией из основного полотна и прозрачными&n... Показать описаниеbsp; бусинами.
Элегантная женская шапка украшена двумя ассиметричными крупными складками по окружности, придающими форму и объем. Сбоку складки украшает тесьма из основного полотна со стразами в тон полотна.
Элегантная женская шапка по голове из валяной шерсти. Широкая ассиметричная складка по окружности головы придает изделию дополнительный объем. Сбоку украшена стилизованным бантом. Дополняют композицию... Показать описание стразы в тон изделия.
Элегантная женская шапка по голове. Украшена складками по окружности, придающими форму и объем. Сбоку складки украшает тесьма из основного полотна со стразами в тон полотна.
Элегантная женская шляпка по голове с полями «рулик». Сбоку украшена нарядной композицией из основного полотна, края которой обработаны контрастной, подходящей по тону основному полотну нитью.
Женская шапка-кубанка из шерсти. Сбоку украшена оригинальной композицией из тесьмы, выполненной из основного полотна. Дополняют дизайн изделия декоративные отстрочки.
Элегантная шапка-бандана с мягкой драпировкой складок и фигурными защипами сзади. Сбоку украшена полоской прозрачных бусин разного диаметра в тон изделия. Сзади оформлена композицией из основного поло... Показать описаниетна в виде ракушки и бусинами.
Элегантная женская шапка украшена двумя крупными складками по окружности, придающими форму и объем. Сбоку складки украшает композиция из основного полотна со стразами в тон изделия.
Женская шапка-бандана на подкладе из флиса. Сзади - мягкая драпировка складок придает объем изделию. Сбоку украшена оригинальной композицией из основного полотна и стразами. Середина композиции оформл... Показать описаниеена натуральным мехом. Снуд-восьмерка DAFI и митенки GLORY прекрасно дополняют шапку.
Женская шапка-бандана из трикотажного шерстяного полотна, на подкладке из флиса. Сзади - мягкая драпировка складок, украшенная бантом с камнями и стразами. Шапку можно также носить и как чалму. Снуд-в... Показать описаниеосьмерка DAFI и митенки GLORY прекрасно дополняют шапку.
Стильный женский берет из шерсти. Сбоку украшен фирменной шильдой и композицией из основного полотна, середину которой украшают три металлические заклепки.
Женская шапка-бандана с мягкой драпировкой складок сзади. Сбоку украшена фирменной шильдой. Сзади оформлена композицией из основного полотна в виде россыпи лепестков.
Стильная женская шапка - бандана из шерсти. Украшена ассиметричной декоративной складкой, которая на конце оформлена «каплей» из прозрачных бусин в тон изделия. Драпировка и фигурные защипы... Показать описание сзади придают дополнительный объем.
Молодежная шапка-бандана из шерстяного трикотажного полотна на подкладке из флиса, с закрепкой сзади. Сбоку украшена фирменной шильдой. Снуд-восьмерка DAFI и митенки GLORY прекрасно дополняют шапку.
Элегантная шапка-бандана с мягкой драпировкой складок и фигурными защипами. Сзади украшена бантом из основного полотна с отстрочкой черного цвета. Спереди оформлена изящным рисунком «клетка... Показать описание», выполненным из черных ювелирных страз.
Элегантная шапка-бандана из шерсти. Сзади оформлена композицией из основного полотна и складками, которые придают дополнительный объем. Сбоку - фирменная шильда.
Женская шерстяная шапка по голове. Сбоку украшена оригинальной композицией в виде двухслойных лепестков. Форму и объем шапке придают ассиметричные декоративные складки по окружности.
Женский берет из трикотажного шерстяного полотна, на подкладе из флиса. По окружности головы украшен кантом из экокожи. Сбоку – двумя люверсами. Снуд-восьмерка DAFI и митенки GLORY &nb... Показать описаниеsp;прекрасно дополняют берет.
Оригинальная шапка-бандана из шерсти. Сзади на макушке изделие украшают красивая композиция в виде большого стилизованного цветка и жемчужные бусины. Складка добавляет дополнительный объем. Сбоку – фи... Показать описаниерменная шильда.
Стильная шапка-бандана с горизонтальными плотными складками у основания, украшена фирменной шильдой и нашивкой в виде пчелы с короной. Мягкая складка и фигурные защипы сзади придают дополнительный объ... Показать описаниеем.
Женский классический берет из шерсти. Сбоку украшен цветочной композицией, выполненной из основного полотна. Сердцевинки цветов украшены стразами в тон изделия.
Женский классический берет из шерсти. Сбоку - стилизованный бант, выполненный из основного полотна. Бант украшают стразы, жемчужные бусины и фирменная шильда.
Женская оригинальная шапка-кубанка из шерсти. Сбоку украшена бантом из основного полотна со стразами и жемчужными бусинами в он изделия. Дополняет дизайн фирменная шильда.
Женская оригинальная шапка-кубанка из шерсти. Сбоку украшена цветочной композицией, выполненной из основного полотна. Сердцевинки цветов оформлены стразами в тон изделия.
Женская шапка по голове выполнена из двуцветного шерстяного полотна. Сбоку украшена оригинальной композицией из шерсти. Складки –рулики по окружности головы придают дополнительный объем изделию.