© Mирролла - БАДы - Д3, Мg, В6, А, Е, Se, Zn, A, E, C, Омега (389)


Орг.сбор Орг.сбор: 20%Ориентировочный срок поступления заказов 20 дн.Дата стопа 28.04.2025 10:00 Статус закупки Закрыт Условия СП Условия СП Инструкции Инструкции
Последние события
23.05.2025 15:53:16Закрыт
07.05.2025 09:43:50Идет разбор
02.05.2025 14:33:19Офферы выставлены
28.04.2025 10:07:53СТОП! Заказы не принимаются
20.04.2025 20:33:34Открыта. Сбор заказов

Более 19 лет научно-производственная компания «Мирролла» занимается разработкой и выпуском биологически активных добавок, детского функционального питания, а также косметики для детей и взрослых.
Сочетая лучшее из того, что создано природой, с научным подходом они производят продукты, которые отвечают самым высоким стандартам качества. В собственной лаборатории научные сотрудники создают уникальные рецептуры, сочетающие природную силу растений и инновационные разработки. Высочайшее качество продуктов достигается за счет непрерывного контроля на каждом этапе производства и сотрудничества с ведущими научно-исследовательскими институтами. Команда профессионалов, каждый из которых искренне любит своё дело, тщательно следит за производственным циклом, обеспечивая безопасность и качество.
Компания сотрудничает с ведущими фармацевтическими дистрибьюторами и аптечными сетями, продукция Мирролла представлена более чем в 20 странах мира.

В заказ поставщику отправляются собранные упаковки.

Позиции, обозначенные в закупке, доставляются быстро, оффер по ним выставляется автоматически.

ВАЖНО:
- перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом,
- сертификаты предоставляются по запросу в электронном виде в течение 2-х рабочих дней.
- Бады не являются лекарственным средством.

© Mирролла - российская производственная компания.
Ориентировочный срок поступления заказов на ПВЗ или до Распределительного центра - 20 дней с момента СТОПа закупки.

Страна-производитель: Россия.

Все товары, доступные для заказа, внесены в систему.

отзывы и цены на

Глицивит Актив "Мирролла" со вкусом лимона, порошок №20
Глицивит Актив "Мирролла" со вкусом лимона, порошок №20

Минимальное заказываемое кол-во: 2
БАД. Не является лекарством. Состав Декстроза, L-глицин, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор натуральный (лимон), холекальциферол (витамин D3). Способ применения Детям с 3 лет и стар... Показать описаниеше по 1,2г (1 стик) 1 раз в день во время еды (при необходимости растворить в 50 мл воды комнатной температуры; Взрослым по 2,4г (2 стика) в день во время еды, содержимое стика высыпать непосредственно в рот и рассасывать до полного растворения, не требуется запивать водой. Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года. Не является лекарством.
11
Собираем упаковки по 10 шт. ( - упаковка собрана)
  Полные упаковки Последняя упаковка  
112.42     Добавить заказ

Задать вопрос по товару

 Я хочу, чтобы мой вопрос был опубликован анонимно

Чтобы задать вопрос по товару:
1. Перейдите на вкладку "Товары"
2. Найдите товар, по которому Вы хотите задать вопрос
3. Перейдите по ссылке "Вопросы по товару"
Чтобы задать вопрос по заказу, в блоке "Ваш заказ в этой закупке" нажмите Вопрос по заказу для интересующего Вас заказа

Нет вопросов

Экспресс-заказ