Все чайные купажи, представленные в закупке, созданы мастерами в Германии и России. Обрабатываемый только вручную, по традициям, которые не менялись тысячи лет
Цена в системе стоит за 1 упаковку, вес упаковки указан в наименовании.
Количество наполнителей может отличаться от фотографии в зависимости от партии.
ЦЕНЫ В ЗАКУПКЕ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ СКИДКИ 25% скидки.
Одна из старейших плантаций в Ассаме, возраст которой – более 150 лет. Плантация получила своё название от реки Меленг, на берегах которой расположен чайный сад. Помимо обычных кустов, здесь также про... Показать описаниеизводится чай высочайшего качества с клональных кустов. Клональные кусты дают чай золотисто-коричневого цвета с особым пряным ароматом. С момента основания чай с плантации Меленг был удостоен множества наград за свой насыщенный вкус с солодовыми тонами и богатым ароматом без горького послевкусия. Состав: чёрный чай ассам. Сорт высший.
Раздел:
Китайский элитный чай. Белый чай Вес:
0,5 кг
Чай отлично подходит для знакомства с высококачественными китайскими чаями. Вкус не напугает незнакомыми нотками, а позволит человеку, привыкшему к чёрному чаю в России, оценить всё богатство данного ... Показать описаниечая. Хорошо согревает организм, восполняет недостаток энергии. Идеален для вечерних чаепитий, особенно после тяжёлого рабочего дня и в холодное время года. Состав: красный чай.
Раздел:
Чайные напитки на основе ройбоса и ханибуша Вес:
0,5 кг
Чайный напиток на основе ройбоса со вкусом летнего сочного арбуза в сочетании с цукатами ананаса и лимонной травой. Можно пить как в горячем, так и в холодном виде. Состав: ройбос, кубики ананаса, лим... Показать описаниеонная трава, ароматизатор.
Раздел:
Плантационный чай Индия. Ассамы. Basic Вес:
0,5 кг
Купаж чёрного чая с разных плантаций штата Ассам. Стандарт GBOP, категория Basic. Резаный лист и наличие типсов обеспечивает насыщенный, терпкий вкус чая, переходящий в послевкусие с небольшой горчинк... Показать описаниеой. Чай обладает ярким, приятным цветочным ароматом с оттенком сахарной карамели. Настой чая - яркий, прозрачный, тёмно-коньячный с красноватым оттенком. Состав: чёрный чай ассам. Сорт высший.
Раздел:
Плантационный чай Индия. Ассамы. Silver Вес:
0,5 кг
Индийский чёрный чай с золотыми типсами из штата Ассам с прославленной плантации Хармутти. Крупнолистовой (стандарт OP) сорт высокого качества из молодых чайных листьев и листовых почек. Насыщенный и ... Показать описаниегармоничный вкус с пряным привкусом наполнен солодовыми оттенками и целой гаммой цветочных, медовых и фруктовых тонов. Аромат – выраженно солодовый. Оттенок настоя – сияющий медный. Относится к категории Silver. Состав: чай чёрный крупнолистовой ассам, Индия. Сорт высший.
Раздел:
Плантационный чай Индия. Ассамы. Silver Вес:
0,5 кг
Классический индийский чёрный чай из штата Ассам. Произведен на плантации Дижу, знаменитой качеством своего чая, постоянно отмечаемым Чайным Советом Индии. Крупнолистовой (стандарт OP1) сорт исключите... Показать описаниельного качества с высоким содержанием типсов. Бархатистый вкус с цветочными нотами, переходящий в сладкое послевкусие. Цветочный аромат с оттенками специй. Настой цвета темного бордо. Выраженный тонизирующий эффект. Относится к категории Silver. Состав: чай чёрный крупнолистовой ассам, Индия. Сорт высший.
Чай произрастает и собирается в провинции Фуцзянь. Цвет настоя коньячно-бордовый. Бархатный, медово-цветочный вкус, плотный аромат, долгое послевкусие. Этот чай оказывает благотворное влияние на сердц... Показать описаниее и сердечно-сосудистую систему, очищает кровь и печень. Состав: красный чай.
*Чай Бай Мао Хоу (Император cнежных Обезьян) | 52004 |Вопросы по товару
Раздел:
Китайский элитный чай. Зеленый чай Вес:
0,5 кг
Чай из провинции Фуцзянь. Листочки скручены в спирали. При заваривании чай дает светло-зелёный настой с тонким цитрусовым ароматом и сладковатым вкусом. Состав: зелёный чай.
*Чай Бай Юй Лянь (Белый лотос благоденствия) | 52141 |Вопросы по товару
Раздел:
Связанный чай Вес:
0,5 кг
Связанный чай из провинции Фуцзянь. При заваривании листья, скрученные в виде шарика, распускаются, и появляется красная лилия. Настой насыщенный, с цветочным ароматом и фруктовым вкусом с лёгким кара... Показать описаниемельным оттенком. Состав: зелёный чай.
Пуэрные почки собираются с пуэрных деревьев в провинции Юннань. Настой светлого цвета с нежным цветочно-весенним вкусом и тонким ароматом. Состав: китайский листовой чай пуэр.
Высокогорный зелёный чай, неферментированный, собранный из первых двух молодых скрученных листочков. Чай имеет мягкий вкус и тонкий аромат. Состав: вьетнамский зелёный чай.
Чёрный чай из республики Вьетнам. Цвет настоя - коньячный, тёмно-красный. Аромат лёгкий, с характерным для вьетнамских чаёв оттенком сухих трав. Вкус насыщенный, полный, но при этом без излишней гореч... Показать описаниеи и терпкости. Послевкусие обволакивающее с оттенками тыквенных семечек. Рекомендуется однократное заваривание. Состав: чёрный чай.
Высший сорт японского листового чая. Выращивается с особой заботой. Обладает характерным тёмно-зелёным цветом листа, особенным ароматом и нежным вкусом со сладким послевкусием. Сохраняет свои качества... Показать описание при заваривании негорячей водой. Упаковка: 250 г. Состав: зелёный чай.
*Чай Дарджилинг 1-й сбор Хиллтон SFTGFOP1 Clo (2024) 22012Вопросы по товару
Раздел:
Дарджилинги 1 сбора Вес:
0,5 кг
"Это та самая земля, которую каждый мечтает увидеть, а увидев ее мельком хоть один раз, не променял бы на все остальные зрелища мира вместе взятые" – заметил Марк Твен, побывав в удивительном регионе ... Показать описаниеДарджилинг, расположенном в западной Бенгалии в северо-восточной части Индии. В этом сказочном месте произрастает один из лучших сортов чая в мире. Дарджилинг Хиллтон обладает тонким мягким вкусом с приятным послевкусием и ярким цветочным ароматом с медовыми нотками. Такой чай содержит большое количество витаминов и аминокислот, отлично бодрит, улучшает обмен веществ, повышает настроение. Состав: чёрный чай Дарджилинг. Сорт высший.
*Чай Дарджилинг 1-й сбор Юнгпана FTGFOP1 (2024) 22011Вопросы по товару
Раздел:
Дарджилинги 1 сбора Вес:
0,5 кг
Чайные сады Юнгпана, расположены в предгорьях Гималаев, в долине, со всех сторон окруженной горами. Изоляция от внешнего мира создала на плантациях Юнгпана особый климат, позволяющий выращивать чай, п... Показать описаниеревосходящий многие другие сорта. Дарджилинг Юнгпана первого сбора – слабоферментированный крупнолистовой чай с серебряными типсами. Из него получается прозрачный настой золотистого цвета с коричневым оттенком. Аромат цветочный с пряными нотками, вкус тонкий приятный с лёгкой терпкостью. Состав: чёрный чай Дарджилинг. Сорт высший.
*Чай Дарджилинг 2-й сбор Апельсиновая долина SFTGFOP1(CH) (2023) | 21210 |Вопросы по товару
Раздел:
Дарджилинги 2 сбора Вес:
0,5 кг
Премиальный чёрный чай летнего сбора с биоорганической плантации Апельсиновая Долина в Дарджилинге. Здесь, на известной всему миру плантации, выращивают превосходные уникальные чаи, значимые для любог... Показать описаниео ценителя чая. Великолепный чай Дарджилинг летнего сбора из сада Апельсиновая Долина сочетает ровные полуферментированные листья со значительным количеством типс. Настой чая имеет характерную крепость с богатым цветочным ароматом и обладает необычайно продолжительным послевкусием с медово-мускатными нотами. Состав: чёрный чай Дарджилинг. Сорт высший.
*Чай Дун Дин Улун (Улун с горы Морозный пик) | 52016 |Вопросы по товару
Раздел:
Элитный чай Тайвань Вес:
0,5 кг
Знаменитый тайваньский чай с горы Морозный Пик высотой 800 м. Относится к слабоферментированным. Уникальные вкусовые свойства Дун Дина сформировали высота расположения плантаций и минеральный состав п... Показать описаниеочвы. Цвет настоя яркий, цвета янтаря. Вкус немного терпкий, сладковатый. Состав: тайваньский улун.
Раздел:
Китайский элитный чай. Красный чай Вес:
упак
Знаменитый красный чай из провинции Юньнань с высоким содержанием золотых почек. Прозрачный светло-коньячный настой обладает мягким сладковатым вкусом и насыщенным ароматом с нотками сухофруктов. Сост... Показать описаниеав: красный чай.
Раздел:
Китайский элитный чай. Улуны материковые (китайские) Вес:
0,5 кг
Улун высшей категории из провинции Фуцзянь. В процессе обработки в чай добавляют женьшень. При заваривании получается настой с насыщенным ароматом, необычным вкусом и длительным сладким послевкусием. ... Показать описаниеСостав: китайский улун, женьшень.
Раздел:
Китайский элитный чай. Улуны материковые (китайские) Вес:
0,5 кг
Улун из провинции Фуцзянь. В процессе обработки в чай добавляют женьшень. При заваривании получается настой с насыщенным ароматом, сладковатым вкусом и длительным послевкусием. Состав: китайский улун,... Показать описание женьшень.
Раздел:
Ароматизированный чай Gutenberg Premium. На основе чёрного Вес:
0,5 кг
Купаж благородных чаёв с плантаций Индии и Цейлона в сочетании с клубникой и листьями грецкого ореха. Настой при заваривании обладает красивым рубиновым цветом и сладким земляничным ароматом. Состав: ... Показать описаниекупаж чёрных чаёв ассам и Цейлон, сублимированная клубника, лист грецкого ореха, ароматизаторы.
Раздел:
Ароматизированный чай Gutenberg. На основе чёрного Вес:
0,5 кг
Купаж чёрного чая с кусочками имбиря, гвоздики, кардамона и цветками апельсина с восхитительным ароматом терпкого горячего красного вина. Глинтвейн без алкоголя - мечта многих ценителей этого напитка.... Показать описание Насыщенный вкус чёрного чая с терпкими имбирными нотами с послевкусием глинтвейна. Наш чайный глинтвейн можно пить в любое время дня, не опасаясь вредного воздействия алкоголя, при этом Имбирный глинтвейн не нужно долго готовить: заваривается он, как все чёрные чаи, за несколько минут. Сочетается с фруктами, различными десертами, сырами. Состав: чёрный чай, гвоздика, имбирь, кардамон, цветки апельсина, ароматизаторы.
Раздел:
Китайский элитный чай. Зеленый чай Вес:
0,5 кг
Чай, выращиваемый в провинции Фуцзянь. Производится только из типсов и верхних листочков. Настой светлый, с изысканным ароматом и необычайно долгим послевкусием. Состав: зелёный чай.
Раздел:
Чайные напитки на основе ройбоса и ханибуша Вес:
0,5 кг
Напиток на основе листьев африканского «красного куста» и парагвайского мате с кусочками банана, кокосовой стружкой и свежим ароматом. Не содержит кофеина. Состав: ройбос, чай матэ, кокосовая стружка,... Показать описание банановые чипсы, ароматизаторы.
Раздел:
Композиционный чай Gutenberg без ароматизаторов. Чайные напитки Вес:
0,5 кг
Чайный напиток на основе высушенных цветков гибискуса (суданской розы). Настой ярко-красного цвета обладает сладковато-кислым вкусом. В арабских странах получил широкое применение в медицине и считает... Показать описаниеся лекарством от всех болезней. Можно пить и горячим, и охлаждённым. Состав: бутоны гибискуса.
Раздел:
01.03. Плантационный чай Кения Вес:
0,5 кг
Один из самых известных чаев, производство которого началось в 1900 годах. Гранула из Кении ценится за свой неповторимый янтарно-красный цвет настоя, насыщенный и терпкий вкус. Великолепно подходит дл... Показать описаниея употребления с молоком или лимоном, не зря Королева Англии выбирает для своего «Файв-о-клок» именно этот чай. Состав: чёрный чай.
Раздел:
Композиционный чай Gutenberg без ароматизаторов. На основе чёрного Вес:
0,5 кг
Композиция на основе плантационного чёрного чая и чая пуэр с первого глотка окутывает тонким ароматом горных цветов лаванды. Яркий насыщенный коньячный цвет настоя и сочный среднетерпкий вкус придают ... Показать описаниеособый изысканный шарм послевкусию. Натуральная лаванда обладает успокаивающим эффектом, помогает снять раздражение и усталость, повышает качество сна. Ощутите гармонию с каждой чашкой классического чёрного чая с лавандой. Состав: чай чёрный, пуэр, гибискус, лаванда. Без ароматизаторов.
Раздел:
Чайные напитки на основе ройбоса и ханибуша Вес:
0,5 кг
Красный южноафриканский напиток, без кофеина, с лепестками подсолнечника и ароматом апельсина. Можно пить в любое время суток. Состав: ройбос, лепестки подсолнечника, ароматизаторы.
Раздел:
Китайский элитный чай. Красный чай Вес:
0,5 кг
Красный китайский чай из провинции Юннань обладает приятным сливочно-молочным вкусом и тёплым, бархатным ароматом молока с медово-шоколадными нотами. Прекрасно согревает организм, улучшает пищеварение... Показать описание, способствует правильной работе печени и почек, снимает стресс. Можно заваривать несколько раз. Состав: красный чай.
Кудин выращивают в провинции Сычуань. Он высоко ценится за лечебные свойства. Этому чаю присуща характерная горечь, которая сопровождается сладковатым послевкусием. Состав: падуб широколистный.
*Чай Ку Цяо (Гречишный чай) (фасовка 100 г) | 52332 |Вопросы по товару
Раздел:
Традиционные чайные напитки Вес:
шт
Ку Цяо — гречишный напиток из прожаренных семян гречихи татарской, родом из провинции Юньнань. Напиток с выраженным хлебно-злаковым ароматом пропаренной гречки, с мягким объемным вкусом и сладковатым ... Показать описаниепослевкусием. Состав: прожаренные семена гречихи татарской. Состав: прожаренные семена гречихи татарской.
Раздел:
Композиционный чай Gutenberg без ароматизаторов. Чайные напитки Вес:
0,5 кг
Напиток из измельчённой коры дерева лапачо, которое древние инки называли «деревом жизни» за его многочисленные целительные свойства. Сочетается с лимоном и мёдом. Состав: лапачо.
*Чай Личи Хун Ча (Красный чай с ароматом Личи) | 52024 |Вопросы по товару
Раздел:
Китайский элитный чай. Красный чай Вес:
0,5 кг
Чай, выращиваемый в провинции Юньнань. При заваривании получается насыщенный настой, с ярким ароматом полевых трав, приятной кислинкой плода Ли Чи и сладким медовым послевкусием. Состав: красный чай.
Раздел:
Китайский элитный чай. Зеленый чай Вес:
0,5 кг
Высококачественный чай Лун Цзин из провинции Чжэцзян. Настой золотисто-зелёного цвета со сладковатым насыщенным вкусом без горечи и ароматом с цветочными и ореховыми нотами. Состав: зелёный чай.
Раздел:
Китайский элитный чай. Зеленый чай Вес:
0,5 кг
Этот чай собирают в провинции Аньхой. При заваривании даёт прозрачный настой с ярким свежим вкусом, который сравнивают с тыквенными семечками, и сладковатым послевкусием. Состав: зелёный чай.
*Чай Люй Cян Мин (Зеленые Ароматные Листочки) | 52087 |Вопросы по товару
Раздел:
Китайский элитный чай. Зеленый чай Вес:
0,5 кг
Этот чай выращивают в провинции Фуцзянь. Настой изумрудно-золотистого цвета, с тонким, сладковатым ароматом и вкусом, в котором можно различить ореховые оттенки. Состав: зелёный чай.
Связанный чай из провинции Юньнань. При заваривании пагода распускается в прекрасный цветок. Чай дает бледно-жёлтый настой со свежим, густым вкусом и долгим послевкусием. Состав: зелёный чай.