Все для дома - Продукты питания

На страницу:            1    ...    9    10    11
Картинка Наименование Организатор Цена C оргсбором Заказ
Приправа ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 30 /- 5 г.
Состав: куркума, имбирь, мускатный орех, корица и кардамон. Добавить в кефир, молоко, чёрный или растворимый кофе. Дать настояться 30 минут. Для тех, кто хочет сесть на диету - просто находка! В курку... Показать описаниеме содержится вещество куркумин, которое расщепляет жиры, чистит сосуды и кровь. Мускатный орех препятствует образованию тромбов и улучшает зрение. Корица нормализует артериальное давление и снимает головную боль. Гвоздика - антисептик - успокаивает нервную систему. Имбирь - полезен для кровообращения, улучшает работу сердца и пищеварение. Кардамон улучшает память и повышает работоспособность.
143
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа Кунжутное семя

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 40 /- 5 г.
Кунжутное семя используется для придания вкуса и текстуры выпечкам и салатным заправкам. Кунжутные семечки входят в состав азиатских и восточных специй. Ореховый вкус семян усиливается после обжариван... Показать описаниеия без масла, с постоянным помешиванием, в течение 1-2 минут. Применяют кунжут и для производства тахинной пасты и халвы. В Японии и Китае принято посыпать кунжутным семенем овощные блюда и салаты. Гармонично сочетается кунжут с рисом, говядиной, с панировочными сухарями для обжаривания рыбы или курицы. А в Корее основной приправой является Кунжутная соль – смесь размолотых обжаренных кунжутных семян и соли. Но основное назначение кунжута в кулинарии – это получение кунжутного масла, ведь это одна из старейших и главнейших масличных культур.
63
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа ДЛЯ ПОСТНЫХ БЛЮД

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 /- 5 г.
Состав: перец черный, шафран, укроп, чеснок, имбирь, сумах, паприка, базилик, кориандр. С этой приправой даже постные блюда заиграют для вас новыми вкусами и будут очень вкусными даже без мяса.
41
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
На страницу:            1    ...    9    10    11

Экспресс-заказ