Все для дома - Продукты питания

На страницу:            1    ...    9    10    11
Картинка Наименование Организатор Цена C оргсбором Заказ
Каша гречневая с говядиной ГОСТ Войсковой Спецрезерв

Закупка: Войсковой спецрезерв - каши (627)

  • Размер: 0,325
147
Кейт Маккей 138.00 161.46

Доступно 13
Оленина с булгуром  250 г

Закупка: Мое питание - готовые блюда в реторт упаковке (8)

Булгур это пшеничная крупа, богатая витаминами и минералами, микроэлементами. Она хорошо сочетается со всеми видами мяса. Попробуйте необычное и полезное блюдо - булгур с олениной - оно полностью гото... Показать описаниево и может храниться при комнатной температуре. А разогреть можно беспламенным нагревателем. Состав: Крупа булгур, оленина, лук сушёный, морковь, вода, масло растительное, соль, можжевеловые ягоды, перец чёрный молотый, лист лавровый молотый Пищевая ценность в 100 г: белки - 8,0 г, жиры - 6,0 г, углеводы - 15,0 г. Энергетическая ценность 100 г: 154 ккал. Способ приготовления: продукт готов к употреблению; желателен разогрев. Масса нетто: 250 г. Срок годности: 24 мес. Хранить при температуре от 0° до +25°C и относительной влажности воздуха не более 75%. Вскрытую упаковку хранить не более двух суток при температуре от 2° до 4°C.
8
Джульетта777 120.00 140.40

Доступно 3
Приправа Ароматная соль Сказка

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 г
Минимальное заказываемое кол-во: 2
Ароматная соль Сказка является универсальной приправой. В основу приправы используются только натуральные и свежие компоненты. Очень часто, когда под рукой нет свежей зелени, чеснока и специи, данная ... Показать описаниепродукция может стать "палочкой-выручалочкой". Вы можете с ее помощью готовить и солить любые блюда и поверьте, что бы Вы не готовили, Ваше блюдо станет по-настоящему сказочно вкусным. Хранить этот продукт желательно в холодильнике, так он сохранит свои ароматные качества и вкус.
62
Wikka 30.00 35.10

Доступно 2
Фасоль с говядиной 250 г

Закупка: Мое питание - готовые блюда в реторт упаковке (8)

Состав: говядина, фасоль красная, лук, морковь, томатная паста, масло растительное, соль, паприка копченая, перец черный молотый, лист лавровый молотый, чеснок сушеный Пищевая и энергетическая ценност... Показать описаниеь (на 100 гр. продукта): Калорийность- 143 Белки- 10 Жиры- 6 Углеводы- 12
8
Джульетта777 92.00 107.64

Доступно 8
Фасоль со свининой 250 г

Закупка: Мое питание - готовые блюда в реторт упаковке (8)

Состав: свинина, фасоль красная, лук, морковь, томатная паста, масло растительное, соль, паприка копченая, перец черный молотый, лист лавровый молотый, чеснок сушеный Пищевая и энергетическая ценность... Показать описание (на 100 гр. продукта): Калорийность- 208 Белки- 9 Жиры- 13 Углеводы- 13
9
Джульетта777 90.00 105.30

Доступно 2
Приправа Душистый перец горошек

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (302)

  • Объем: 30 г
Душистый перец горошек применяется для маринадов, консервации, мясных блюд, засолки рыбы, капусты, грибов, овощей.
42
Wikka 90.00 105.30

Доступно 1
Приправа Кумин (зира)

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 35 /- 5 г.
Кумин (зира) широко используется в кулинарии. Его часто путают с тмином, хотя это разные пряности. Считается, что путаница пошла еще с древности из-за неточностей перевода. Чтобы зира раскрыла свой вк... Показать описаниеус и аромат, можно обжаривать ее на сухой сковороде. Любому блюду зира придаст неповторимый вкус и аромат, будь то мясо, рыба или овощи. Но первенство на пьедестале, несомненно, будет за таким традиционным восточным блюдом, как плов. Просто не бывает плова без зиры. Еще кумин добавляют в маринады, чаи и выпечку. Молотый, он хорошо дополняет вкус варенья и джемов. Во Франции любят сыр и творог с кумином. В Греции и Германии его добавляют в сосиски, тушеное мясо и квашеную капусту. В Испании и Мексике без кумина не смогут приготовить чили-кон-карне. В Индии эту специю применяют практически в любых блюдах, добавляя даже молодые листья кумина.
96
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа для салата «Цезарь»

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 г
Один из самых популярных салатов назван вовсе не в честь древнеримского государственного деятеля, а по имени своего создателя — Цезаря Кардини, итало-американского ресторатора из мексиканского города ... Показать описаниеТихуана. По легенде он изобрёл блюдо в 1924 году, собрав вместе все ингредиенты, что были под рукой: салат романо, чеснок, сухарики, пармезан, варёные яйца, оливковое масло и вустерский соус. Позже брат Кардини предложил добавить в блюдо анчоусы и не прогадал: версия была тепло принята и стала классической. Сегодня вариаций цезаря гораздо больше. Но все их объединяет одно — сухарики и неповторимая заправка. ПРИМЕНЕНИЕ: для салата «Цезарь», овощных блюд, листовой зелени, картофеля, овощных запеканок. СОСТАВ ПРИПРАВЫ: имеретинский шафран, гранатовая соль, копченая паприка,чёрный перец, орегано, сбор сухой зелени. ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА: очень вкусная и ароматная смесь. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить в сухом прохладном месте. Срок хранения-1год.
18
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 30 /- 5 г.
Состав: куркума, имбирь, мускатный орех, корица и кардамон. Добавить в кефир, молоко, чёрный или растворимый кофе. Дать настояться 30 минут. Для тех, кто хочет сесть на диету - просто находка! В курку... Показать описаниеме содержится вещество куркумин, которое расщепляет жиры, чистит сосуды и кровь. Мускатный орех препятствует образованию тромбов и улучшает зрение. Корица нормализует артериальное давление и снимает головную боль. Гвоздика - антисептик - успокаивает нервную систему. Имбирь - полезен для кровообращения, улучшает работу сердца и пищеварение. Кардамон улучшает память и повышает работоспособность.
142
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа Кунжутное семя

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 40 /- 5 г.
Кунжутное семя используется для придания вкуса и текстуры выпечкам и салатным заправкам. Кунжутные семечки входят в состав азиатских и восточных специй. Ореховый вкус семян усиливается после обжариван... Показать описаниеия без масла, с постоянным помешиванием, в течение 1-2 минут. Применяют кунжут и для производства тахинной пасты и халвы. В Японии и Китае принято посыпать кунжутным семенем овощные блюда и салаты. Гармонично сочетается кунжут с рисом, говядиной, с панировочными сухарями для обжаривания рыбы или курицы. А в Корее основной приправой является Кунжутная соль – смесь размолотых обжаренных кунжутных семян и соли. Но основное назначение кунжута в кулинарии – это получение кунжутного масла, ведь это одна из старейших и главнейших масличных культур.
63
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа ДЛЯ УХИ
Приправа ДЛЯ УХИ
  • Объем: 25 /- 5 г.
Смесь специй для ухи на вкус средне-острая, по цвету жёлтая и очень ароматная. Смесь состоит, в основном, из сушеных овощей: моркови, корня сельдерея, карри, куркумы, имбиря, белого перца, укропа и лу... Показать описаниека порея. Специю добавляют за 5 минут до готовности. Такую смесь рекомендуют использовать также для приготовления супов и бульонов.
64
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа ДЛЯ ПОСТНЫХ БЛЮД

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 /- 5 г.
Состав: перец черный, шафран, укроп, чеснок, имбирь, сумах, паприка, базилик, кориандр. С этой приправой даже постные блюда заиграют для вас новыми вкусами и будут очень вкусными даже без мяса.
40
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа ДЛЯ ПИЦЦЫ, ЗАПЕКАНОК, ОВОЩНОГО РАГУ

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 /- 5 г.
Очень ароматная и не острая на вкус. Приготовлена на основе базилика, карри, паприки, чёрного перца с куркумой. Приправа добавляется в кетчуп для смазывания теста. Используется также для приготовления... Показать описание овощного рагу и запеканок. Добавляется по вкусу.
86
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа ДЛЯ БАРАНИНЫ

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 /- 5 г.
Смесь специй для баранины – по аромату и вкусу не похожа на другие специи. Здесь преобладает обжаренный молотый кумин, сумах и пажитник, чабер и шафран. По вкусу добавляется сванская приправа, которая... Показать описание перебивает запах баранины. Мясо становится нежнее и очень ароматным. Данную приправу можно использовать для плова, шашлыка и маринования баранины.
57
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
Приправа АРМЯНСКАЯ СМЕСЬ
Приправа АРМЯНСКАЯ СМЕСЬ

Закупка: СПЕЦИИ АБХАЗИИ - вкусно и полезно (299)

  • Объем: 50 /- 5 г.
Армянская (Ереванская смесь) - очень ароматная и пряная. Используется для приготовления мясных блюд: голубцов, курочки, шашлыка, долмы, рыбы, шулюма, чанахи. В состав входят перемолотые травы эстрагон... Показать описаниеа, базилика фиолетового, цитрон, чаман, кориандр, паприка, хмели-сунели, острый перец и шафран. Добавляется по вкусу в любое мясное блюдо. Смесь очень ароматная. Средне-острая. Заправляется в любое мясное блюдо. Для шашлыка добавляется 1 ст. л. на 1 кг мяса. Маринад получается очень ароматным, а мясо - сочным.
165
Wikka 45.00 52.65

Доступно 1
!ПЧ 3 специи 15гр

Закупка: Приправыч. Приправы в мельницах и баночках. Акции (71)

3
LedyDi 24.10 28.20

Доступно 3
На страницу:            1    ...    9    10    11

Экспресс-заказ