Куртка
Куртка Куртка

Куртка


Артикул: BK0323001

Раздел: BAON SS2023 <ВЕСНА-ЛЕТО 2023>

Атрибут: Куртка

Цена: 3900.00

Подробное описание: https://baon.ru/catalog/tsb-tso-021871/kurtka-bk0323001/youngwheat/

Состав: Верхний материал: 64% Полиэстер, 36% Полиамид; Подкладочный материал: 100% Полиэстер; Утеплитель: 100% Полиэстер

Яркая куртка оверсайз для детей и подростков . Модель выполнена из практичной водоотталкивающей ткани с пропиткой WR, благодаря которой ни дождь, ни мокрый снег не намочат изделие, а капли воды просто скатятся с поверхности. Супермягкий и легкий конжугейт не только защитит ребенка от холода в межсезонье, но и сохранит комфортное тепло на протяжении всей прогулки. Внутренняя поверхность ткани обработана пропиткой CIRE, которая препятствует миграции утеплителя и сохраняет равномерную теплоизоляцию изделия, не дает комковаться наполнителю.

Детская куртка демисезонная имеет свободный крой и широкие рукава, стянутые внизу в резинку – не стесняют движения, можно одеть поверх толстовки или худи. Утепленная модель средней длины, удобно сочетается с и с утепленными брюками, полукомбинезоном и со школьной формой. Высокий воротник переходит в цельнокройный глубокий капюшон, объем которого регулируется завязками. Куртка детская простегана квадратами, на уровне талии расположены косые карманы с клапанами, в которых удобно греть руки. Изделие застегивается на молнию. Для лучшего прилегания модели по нижней кромке предусмотрена эластичная вставка с регулировкой.
Общая оценка
(0)
0.0 из 5
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 0 хвастов

К сожалению, на данный товар нет отзывов. :(