Туфли из натуральной замши на плоской подошве
Туфли из натуральной замши на плоской подошве

Туфли из натуральной замши на плоской подошве


Артикул: 614387-8

Раздел: BAON SS2026 <ВЕСНА-ЛЕТО 2026>

Атрибут: Туфли

Цена: 5200.00

Подробное описание: https://baon.ru/catalog/tsb-tso-030977/tufli-iz-natural-noy-zamshi-na-ploskoy-podoshve-614387-8/brown/

Состав: Верхний материал: Замша; Стелька: Натур. кожа; Подкладочный материал: Текстиль; Подошва: Резина

Женские туфли из натурального велюра гармонично сочетают мягкость и лаконичность. Бархатистая фактура материала дарит приятные тактильные ощущения, деликатно подстраиваясь под форму стопы, а стелька из натуральной кожи позволяет коже дышать.

Минималистичный силуэт с акцентной сборкой в носочной части придает модели индивидуальность без нарушения чистоты линий. Округлая форма мыса и отсутствие застежек позволяют легко надевать и снимать обувь, делая выбор практичным для динамичного ритма города. Текстильная подкладка обеспечивает дополнительную мягкость и комфортное прилегание, исключая натирание.

Низкий венский каблук высотой 1 сантиметр в сочетании с подошвой из износостойкой резины гарантирует устойчивость и уверенность в каждом шаге. Будь то офисные будни или неспешная прогулка в парке, модель станет естественным завершением образа с укороченными брюками, джинсами или юбками средней длины.
Общая оценка
(0)
0.0 из 5
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 0 хвастов

К сожалению, на данный товар нет отзывов. :(