Крем для рук Kamali
Крем для рук Kamali

Крем для рук Kamali


Раздел: Уход за телом

Объем: 50 мл.

Цена: 234.00

Быстро впитывается, не оставляет жирный блеск, разглаживает морщины и защищает кожу рук от преждевременного старения, восстанавливает защитную липидную плёнку. В составе: масла какао, черного тмина, бабассу, виноградной и абрикосовой косточки; экстракты ромашки, облепихи, календулы, листьев алоэ-вера; провитамин В5.
Общая оценка
(2)
5.0 из 5
(2)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 2 хваста
(588 хвастов)
27.03.2022

По консистенции(после нанесения) похож на концентрат от Neutrogena. Лично мне нужно либо смочить руки, либо смешать с более лёгким кремом. В целом понравится. Имеет слабо выраженный аромат.

Полезен ли этот хваст?   Да 1   /   Нет 0
19.10.2021

Очень помог моей супер сухой коже рук , склонной к трещинам. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на руках ( что для меня очень важно, т.к.использую крем во время езды за рулём, руки после него не скользят и при этом защищены)

Полезен ли этот хваст?   Да 1   /   Нет 0