Цена: 195.94
Цвет:
На удивление пудра очень даже хороша, особенно для своей цены! Подходит для светлой кожи для закрепления тонального крема, соло пудру не ношу. Наношу кистью , ложиться лёгкой прозрачной вуалью, на лице не заметна, поры сглаживает, матирует хорошо, в середине рабочего дня обновляю, нет эффекта слоёного пирога на лице.
Цвет:
У пудры мелкий помол, она хорошо матирует кожу, но сильно пылит. Наносить лучше кистью совсем немного, так как пуховкой можно переборщить и выглядеть будет как мука. Упаковка сама довольно хлипкая, в сумочке может и открыться. Мою жирную кожу матирует в целом неплохо. Если на улице зима, то 1,5-2 часа я могу проходить с более менее нормальным лицом. Если же лето, жара, то не более 1 часа и блеск снова со мной. Для меня это нормально, мне ни одна пудра на целый день не матирует кожу. Могу рекомендовать данный продукт, особенно если у вас комби или нормальная кожа.
Цвет:
В последнее время никак не могла найти идеальную пудру, что только не перепробовала. Эта пудра подошла идеально. Оттенок светлый, на мой светлой коже не выделяется . Правда, сначала попробовала наложить спонжем (своим, спонжа в наборе нет), но получилось некрасиво, видно все на лице. Но когда я нанесла пудру кистью, тут открылось волшебство :) Пудра ложиться идеально, тоненьким слоем, на лице поверх косметики не заметна, но мое жирное лицо сохраняет благородную матовость практически до конца дня
Цвет:
Нет пуховки, даже самой простой из паролона. На моей немного смуглой коже она белая прям, как будто обычная пудра но на три тона светлее чем нужно. Матирует просто замечательно, пол дня прошло и никакого блеска на моей жирной коже. Наносить видимо лучше кисточкой, чтобы не белила. Минус только за отсутствие пуховки