Цена: 379.30
Вообще не о чем, повелась на отзывы! Видать не знают пользователи лучшего отбеливателя! Я заказываю порошок Vian, здесь же на мамках, он самый лучший отбеливатель, не только для белых но и для цветных вещей! Ника не справляется с трудными пятнами. Это не реклама, это совет!
Лет шесть использую этот отбеливатель, по мне так он самый щадящий и при этом реально отбеливает, за это время пробовала и другие - всё равно подобного отличного результата не добилась. Мой рецепт: кладу 4 ст.ложки отбеливателя, стакан порошка, заливаю кипящей водой литров 5 - в зависимости от посуды, кидаю вещи, добавляю еще воды (много пены прёт при реакции с кипятком) и оставляю на ночь, утром отжала и в машинку, добавив немного порошка. Отстирывает почти всё, во всяком случае детские вещи теперь всегда без пятен, а полотенца чистые. Если прям много пятен и жирные есть пятна, то при замачивании добавить еще и 2 ст.л. подсолнечного рафинированного масла. Последние разы беру в сети магазинов Упаковка - там чуть дешевле выходит и не ждать.
Здравствуйте! Решайте сами: у меня было полотенце практически всё в чае и при чём оно скапливалось от случая к случаю. Замочила в порошке и добавила это средство, не помню сколько прошло времени, постирала в машинке, пятна отошли, но полотенце белым не стало. Считаю это прогрессом.