SATOSHI Катто Овощечистка, керамическое горизонтальное лезвие
SATOSHI Катто Овощечистка, керамическое горизонтальное лезвие SATOSHI Катто Овощечистка, керамическое горизонтальное лезвие

SATOSHI Катто Овощечистка, керамическое горизонтальное лезвие


Артикул: 803-131

Цена: 48.68

Овощечистка SATOSHI Катто с керамическим горизонтальным лезвием и ручкой из полипропилена - это прекрасный инструмент для быстрого и легкого очищения овощей и фруктов. Ручка из полипропилена обеспечивает прочный и удобный захват, не скользит в руке. Керамическое лезвие сохраняет остроту в течение длительного времени. Овощечистка легко моется и не впитывает запахи, что делает ее идеальным инструментом для использования на кухне. Рекомендации Мыть вручную в теплой воде с мягкими моющими средствами, после чего сполоснуть и вытереть.
Общая оценка
(2)
3.5 из 5
(1)
(0)
(0)
(1)
(0)
Всего 2 хваста
(92 хваста)
12.07.2019

Не понравилась. Лезвие тупое, не чистит, а скребёт. Всё, что чистится, прилипает к ножу, приходится постоянно счищать или промывать. Такую овощечистку с керамическим лезвием покупать не буду больше, с металлическим всё таки лучше, уже 2 года пользуюсь-нареканий нет.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 0
(245 хвастов)
11.01.2019

Не в первый раз беру эту овощечистку, хватает на пол года. Другой уже не хочется, удобная в руке, чистит быстро и экономно.

Полезен ли этот хваст?   Да 5   /   Нет 0