Purify- Hydra Conditioner. Увлажняющий кондиционер для сухих волос	1000 мл

Purify- Hydra Conditioner. Увлажняющий кондиционер для сухих волос 1000 мл


Цена: 2050.00

Специальный SPA –кондиционер для сухих и пористых волос на основе экстрактов ромашки, масла семян сладкого миндаля, обогащенный протеинами риса. Активно увлажняет и питает пористую кутикулу, восстанавливая нарушение целостности чешуйчатого слоя. Увлажняющие компоненты не содержат силиконовых комплексов, что делает использование кондиционера безопасным. Придает волосам необычайную эластичность и здоровый вид.
Общая оценка
(2)
3.0 из 5
(1)
(0)
(0)
(0)
(1)
Всего 2 хваста
16.01.2020

Цвет:

Кондиционер вообще ни о чем(( Никакого увлажнения кондиционер не дает. Сдуру купила литровый объем(( Пользовалась уходом от Лебел, Керастаз, Лореаль профешинал, Матрикс, вот это настоящий уход для волос.

Полезен ли этот хваст?   Да 4   /   Нет 3
(52 хваста)
11.09.2019

Цвет:

Не первый раз беру эту увлажняющую серию, действительно быстро восстанавливает структуру сухих волос, секущихся волос намного меньше после использования, кондиционер оказался гуще маски почему-то, после использования нет ощущения соплей как после средств из массмаркета, но как любое увлажняющее средство для волос препятствует объему, видимо потому что направлена серия на максимальное оздоровление, и сульфатов меньше скорее всего, несомненно буду брать еще

Полезен ли этот хваст?   Да 3   /   Нет 0