Сапоги детские из ЭВА Junior (28-33)
Сапоги детские из ЭВА Junior (28-33) Сапоги детские из ЭВА Junior (28-33) Сапоги детские из ЭВА Junior (28-33)

Сапоги детские из ЭВА Junior (28-33)


Артикул: 2601

Цвет: на девочку

Цена: 550.00

Несъемный утеплитель.
Представляем вашему вниманию детские зиние сапожки "Junior"
Для придания красивого внешнего вида модель предлагается с надставкой из качественного полотна с водоотталкивающей пропиткой . Кроме внешнего вида, надставка выполняет функцию затягивания верха сапога, что обеспечивает плотное облегание ножки, создавая удобство и комфорт при ходьбе и препятствуя попаданию загрязнений внутрь.
Данная модель продуманная до мельчайших деталей- она не натрет ножку, не нанесет вреда стопе - обсолютно безопасна для ребенка. А крупный протектор не даст подскользнуться.
Модель новой торговой марки «ДюнАстра». Изготовлена из материала DU-light (вспененный каучук).
Материал DU-light — это:
- эластичность (даже на морозе -44ºС обувь не «дубеет»)
- мягкость
- легкость
- абсолютная водонепроницаемость (метод изготовления — бесшовное монолитное литье)
- высокая устойчивость к истиранию, т.к. обувь производится инжекционным методом, благодаря которому подошва покрыта защитной пленкой для прочности, продлевая намного дольше срок службы изделия
- подошва из материала DU-light обладает нескользящим эффектом
- смягчает удары при ходьбе
- эффект «термоса» - материал обладает повышенной способностью сохранять тепло без дополнительного утепления ноги за счет низкой степени теплоотдачи
- легко моется — достаточно положить в стиральную машину и стирать при температуре 30ºС. Материал DU-light сохраняет форму, не теряет гибкость даже после многочисленных стирок, оставаясь таким же прочным и надежным.
- безопасность для здоровья — обувь не впитывает запахи, не подвержена воздействию грибков и бактерий, не вызывает аллергии
- яркость и насыщенность цвета — материал сохраняет цвет на протяжении всего срока службы изделия.
Материал обладает повышенной способностью сохранять тепло без дополнительного утепления, поэтому в этой обуви будет тепло и удобно. Это упругий, гибкий, износостойкий, гигиеничный, морозостойкий материал сохраняет эластичные свойства при температуре -44ºС.
Для ощущения ещё большего тепла, мягкости и комфорта данная модель производится с меховым утеплителем. Мех применяемый к этой модели изготовлен с применением натуральной шерсти. Такое процентное соотношение не позволяет ногам потеть, и в то же время создает ногам тепло и комфорт.
Размерная сетка:

Метрич. шкала 172 180 187 195 202 210 217 225 232
Штихмасс. шкала 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Общая оценка
(2)
5.0 из 5
(2)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 2 хваста
(59 хвастов)
29.09.2015

Размер: 28

Размерность: в размер

отличные, легкие резиновые сапожки, мех только искусственный.пришли ярко оранжевого цвета.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 0
(11 хвастов)
25.09.2015

Размер: 31

Размерность: в размер

Отличные сапожки, очень легкие, прямо невесомые, не ожидала. Очень яркие, нам пришли оранжевые. Внутри мех, не снимается. Думаю на холодную осень вполне можно одевать. На ножку село отлично, дочка довольна, весь вечер бегала, прыгала в них. Рекомендую. Как будут вести себя в носке посмотрим....

Полезен ли этот хваст?   Да 5   /   Нет 0