Крем-мёд Медолюбов лайм с имбирем 250 мл

Крем-мёд Медолюбов лайм с имбирем 250 мл


Раздел: Крем-мёд

Цена: 178.00

Крем мёд Medolubov лайм с имбирем - Ароматный, чувственный, согревающий...как любовь! Изумительный микс в сочетании цитрусового лайма и имбиря в нежном медовом десерте!!!"Медовый десерт" будет отлично сочетаться с чашечкой зелёного или красного чая, а для настоящих гурманов он станет настоящим открытием за кружечкой кофе из 100% арабики. Пробуйте и выбирайте то, что вам по вкусу.Состав крем-мед, лайм и имбирь сублимированные, сок фруктовый.
Общая оценка
(7)
4.7 из 5
(6)
(0)
(1)
(0)
(0)
Всего 7 хвастов
(199 хвастов)
18.12.2022

Беру не первый раз. Нам нравится. Взяла на подарки. В Сочах дороже.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 0
(23 хваста)
11.11.2021

Брала на подарки,заказала 4 баночки.Положили 3 банки крем-мёда и 1 банку крем-суфле!Я не заказывала крем-суфле!Забирал муж,весь заказ был обмотан пленкой толстым слоем,там не видно было что положили!Я считаю,это безобразие.Ваши упаковщики должны видеть,что упаковывают!p.s. Оценка за упаковку,мёд не пробовала

Полезен ли этот хваст?   Да 1   /   Нет 0
09.04.2021

Самый любимый из всех представленных видов! В основном, крем-мед, ну очень сладкий и приторный. А в этом случае, присутствует приятная кислинка лайма и остринка имбиря. Вкус гармоничный и приятный! НЕ любителям приторности рекомендую ещё крем-мед с манго, в нем тоже присутствует приятная кислинка.

Полезен ли этот хваст?   Да 3   /   Нет 0
(220 хвастов)
15.11.2020

Вкусно, я не любитель имбиря, но любитель лайма. Для меня комфортное сочетание, не приторно. Буду брать ещё. Рекомендую. Семье больше всех понравилось с кедровыми орешками.

Полезен ли этот хваст?   Да 3   /   Нет 0
(495 хвастов)
18.06.2020

Вкусный.Понравился.Крупные кусочки имбиря и лайма.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 0
(130 хвастов)
10.01.2020

Прекрасный мед. Рекомендую.

Полезен ли этот хваст?   Да 4   /   Нет 1
(70 хвастов)
10.01.2020

Заказала родителям-они были в восторге, попросили ещё баночку. Очень нежный и свежий крем-мед. Вкус, за счёт имбиря, чуть необычный, но все равно очень вкусно. Предыдущая закупка была ну очень долгая,эта-почти экспресс. В любом случае, готова ждать и 2 месяца-все, что заказывала в этом закупе очень понравилось.

Полезен ли этот хваст?   Да 5   /   Нет 0