Гидрофильное масло для сухой и чувствительной  кожи  "Сандал и Лаванда"

Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи "Сандал и Лаванда"


Артикул: 4626018133460

Размер: 110 мл.

Цена: 219.00

Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи «Сандал и лаванда»- лёгкое очищающее масло, которое при контакте с водой превращается в молочко. Гидрофильн­­ое масло отлично удаляет все, что накопилось­­ на коже: тональные средства, водостойкий макияж, кожное сало, пыль. В отличие от распростра­­ненных ПАВов в средствах для умывания,­­ оно не нарушает естественн­­ый жировой баланс и pH кожи, глубоко очищает поры. Масло зародышей пшеницы, масло сои, льняное масло в составе средства мягко очищают, смягчают и питают. Кожа становится нежной и чистой. 110 ml. СОСТАВ: масло зародышей пшеницы, масло подсолнечника, льняное масло, экстракт ромашки, экстракт череды, эфирное масло сандала, эфирное масло лаванды, витамин E, лаурат сахарозы СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Встряхните флакон перед использованием. Нанесите масло сухими руками на сухое лицо и помассируйте в течение 30-60 секунд. Особое внимание уделите проблемным участкам кожи (забитые и расширенные поры, черные точки). Смойте водой. После использования масла продолжите очищение кожи с помощью геля или пенки для умывания (по желанию).
Общая оценка
(3)
4.3 из 5
(1)
(2)
(0)
(0)
(0)
Всего 3 хваста
(136 хвастов)
08.09.2022

Декоративную косметику смывает отлично. Тушь размазывает, остатки убираю ватным диском. После месяца применения обратила внимание, что кожа стала матовой. С утра более здоровый цвет лица. Кожа увлажненная. Очень довольна результатом.

Полезен ли этот хваст?   Да 4   /   Нет 0
(51 хваст)
13.02.2021

Нормально

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 3
06.11.2020

С макияжем справляется не очень хорошо. Приятный запах. И после масла приходится раза 2 умываться пенкой, чтобы ощущение жирности лица ушло.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 1