Брюки женские «Чёрные»
Брюки женские «Чёрные» Брюки женские «Чёрные» Брюки женские «Чёрные» Брюки женские «Чёрные» Брюки женские «Чёрные» Брюки женские «Чёрные»

Брюки женские «Чёрные»


Артикул: Н/Д

Цена: 795.00

Состав ткани: футер (хлопок 74%, полиэстер 20%, лайкра 6%). Полотно: производство Турция. Верх: на резинке + завязки. Низ: трикотажная резинка. Размерный ряд: 44-58.
Общая оценка
(2)
3.5 из 5
(1)
(0)
(0)
(1)
(0)
Всего 2 хваста
(301 хваст)
27.09.2022

Размер: 50

Размерность: маломерит

А я немного разочарована. Тоненькие, пошив к низу зауженный, домашние трикошки, на прогулку такие не надену, только дома. Размер написан от руки. Резинка на поясе и манжеты внизу из ткани с блеском. На 50размер лезут, но выглядит не очень, на размер больше надо брать, все таки это не леггинсы. Дочка с 44 раз на физкультуру отказалась надевать..

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 0
(110 хвастов)
08.12.2020

Размер: 46

Размерность: в размер

Заказала 46, т.к. 44 не было. Обычные брюки, посадка высокая(что очень порадовало), наружный слой ткани х/б, с изнанки синтетика, к телу приятная, не колется. Полотно не "рыхлое", мне на параметры ОБ93 ОТ 74, р.46 большие, но не критично т.к. я люблю одежду свободную. Поэтому считаю, что в размер. Сшиты хорошо. Дополняю отзыв-после стирки не деформировались, не сели.

Полезен ли этот хваст?   Да 32   /   Нет 3