*Платье из футера Еpoch of knitwear  ФП1357П1 коричневый
*Платье из футера Еpoch of knitwear  ФП1357П1 коричневый *Платье из футера Еpoch of knitwear  ФП1357П1 коричневый *Платье из футера Еpoch of knitwear  ФП1357П1 коричневый

Платье из футера Еpoch of knitwear ФП1357П1 коричневый


Артикул: ФП1357П1

Материал: 80% Хлопок, 20% полиэстер

Раздел: платья

Цена: 1564.00

Платье-толстовка из футера – это идеальный выбор для домашнего времяпрепровождения. Теплое, мягкое, уютное – оно станет неотъемлемой частью гардероба. 80% состава – хлопок, 20% – эластан. Модель представлена в пастельном коричневом оттенке.



Оснащена большим капюшоном с затягивающимися лентами и вместительными карманами. Кроме того, имеются длинные прямые рукава. Подходит для повседневного ношения.



На груди изделие декорировано печатным принтом в виде надписи. Подойдет тем, кто даже дома предпочитает выглядеть эстетично и ценит уют и комфорт.

На фото модель 44 размера с параметрами 90/60/90.
Общая оценка
(0)
0.0 из 5
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 0 хвастов

К сожалению, на данный товар нет отзывов. :(