Сапоги малодетские

Сапоги малодетские


Артикул: 220

Цвет: на девочку

Цена: 144.00

НЕУТЕПЛЕННЫЕ!БЕЗ МУТОНА!
Дети - это основное наше богатство. Они окружены любовью и заботой. Поэтому серия малодетских сапожек создавались с повышенными требованиями к практичности и комфорту с учетом модных тенденций цветов и рисунков. При производстве данной модели обязательно принималось во внимание эргономические особенности детской ножки.
Вы можете гулять с ребенком по лужайкам, траве, земле в любое время года не опасаться, что обувь Вашего малыша придет в негодность, испачкается или намокнет – не думайте об этом! В малодетских сапожках ножки Вашего малыша будут всегда сухими.
Модели 220, 220М выпускаются по самой передовой в мире технологии трехкомпонентного литья. Эта технология обеспечила очень важные для комфорта детской ноги свойства:
- амортизационные (эффект кроссовочной подошвы, ножки не устают),
- теплоизоляционные (теплая подошва, что очень важно для малыша),
- противоскользящие.
За счет различного качества ПВХ каждого слоя подошвы сапожки обладают повышенной комфортностью, износоустойчивостью и легкостью. Сапоги комплектуются меховым чулком- утеплителем, защищающего ноги от пониженных температур.
Наша фирма рада предложить своим маленьким потребителям большой выбор цветов детских сапожек, внешний вид которых порадует даже самого капризного привереду. Еще бы! Ведь в противовес унылой осенней пасмурности сапоги имеют яркие цвета.
Ваш малыш будет мечтать о дождливой погоде, чтобы снова и снова надеть эти красивые сапожки!
Общая оценка
(6)
3.7 из 5
(2)
(0)
(4)
(0)
(0)
Всего 6 хвастов
(126 хвастов)
17.09.2015

Размер: 24

Качество отличное! А цена так вообще копейки! Отвратительного качества резиновые сапоги продаются в детских магазинах за бешенные деньги! А тут прям сказка!:-)

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 0
(445 хвастов)
27.03.2015

Размер: 26

Размерность: в размер

Пришли фиолетовые...просила розовые или красные...а так хорошие.

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 4
(58 хвастов)
27.03.2015

Размер: 24

Размерность: в размер

не плохие в принципе.пришли фиолетовые но больше на мальчика цвет,никак на картинке.подъем низкий.нам не лезут с теплыми носками( буду наверное пристраивать.

Полезен ли этот хваст?   Да 1   /   Нет 0
(66 хвастов)
26.03.2015

Размер: 25

Размерность: в размер

По размерности сказать ничего не могу. У нас ножка по размеру меньше. А так сапоги хорошие. Три звездочки только за то что цвет пришел сиреневый, хотя заказывали красный. Сиреневый нам ни к чему не подходит.

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 4
(62 хваста)
26.08.2014

Размер: 26

Сапожки неплохие, но нет меховой опушки, без утеплителя

Полезен ли этот хваст?   Да 6   /   Нет 1
(211 хвастов)
23.08.2014

Размер: 24

Размерность: в размер

Сапоги хорошие очень понравились и цвет пришёл который заказывала но есть маленький минут пришли без утеплителя хотя в закупке они идут вместе

Полезен ли этот хваст?   Да 4   /   Нет 1