M7-SH Швабра для пола X-Type с отжимом
M7-SH Швабра для пола X-Type с отжимом M7-SH Швабра для пола X-Type с отжимом M7-SH Швабра для пола X-Type с отжимом

M7-SH Швабра для пола X-Type с отжимом


Цена: 790.00

Ваша незаменимая помощница в доме! Швабра оснащена длинной разборной ручкой. Система поворота рабочей поверхности в двух плоскостях проникает в самые труднодоступные места. Не требует специального ведра. Благодаря удобному механизму отжима, Ваши руки остаются чистыми и сухими. Пластиковая вставка с антискользящей поверхностью на ручке делает процедуру отжима максимально удобной. Прорезиненные углы защитят вашу мебель от царапин при мытье пола. Насадка из микрофибры крепится на пазы швабры и обеспечивает максимально плотное прилегание к ней. Моп из микрофибры с разной степенью жесткости ворса удаляет сложные загрязнения с применением минимальных усилий. Размер насадки 37*14 см (по широким частям). Внимание! Тестирование швабры необходимо проводить только с мокрой насадкой, иначе механизм не сложится полностью и товар можно сломать.
Общая оценка
(3)
3.3 из 5
(1)
(1)
(0)
(0)
(1)
Всего 3 хваста
(38 хвастов)
09.04.2022

Пришла в п/эт пакете без инструкции, без перечисления вложения (что там должно быть). Обещанного скребка нет. Насадка из обычной микрофибры без дорожек из более жёсткой. Лучше бы на Алиэкспресс заказала - на 200 руб. дороже, но есть сменные насадки из микрофибры и скребок или щеточка (вынимается из верхней части ручки). С функцией отжима справляется.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 1
07.04.2022

Хорошая , маневренная, удобно выжимать.

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 0
(561 хваст)
20.11.2021

Пришла в надорванном пакете. Не знаю как должна выглядеть оригинальная швабра, но у этой подошва маленькая. Только однокомнатную кв мыть. Дописываю - это игрушка, а не поломойка. Опробовала- одинаково плохо моет и ламинат и плитку и кварцвинил. Полное г.

Полезен ли этот хваст?   Да 42   /   Нет 4