DONNA 20 колготки Minimi (для беременных)

DONNA 20 колготки Minimi (для беременных)


Цена: от 493.00

Общая оценка
(4)
3.8 из 5
(2)
(1)
(0)
(0)
(1)
Всего 4 хваста
(322 хваста)
19.05.2020

Размер: 2
Цвет: daino

Размерность: большемерит

Из плюсов только цвет, он просто шикарный и очень удобные в области живота. Из минусов: быстро появляются затяжки, буквально в первые 2 часа, порвались на ступне в первый день. И такое ощущение, что они большемерят. До беременности всегда носила двойку. А тут великоваты оказались.

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 0
17.06.2019

Размер: 2
Цвет: caramello

Размерность: в размер

Я их даже надеть не успела, они лопнули и дыра в прямом смысле на пол ноги, даже под штаны такие уже не надеть. Животик удобный.

Полезен ли этот хваст?   Да 1   /   Нет 0
(59 хвастов)
08.05.2019

Размер: 2
Цвет: caramello

Размерность: в размер

Колготки понравились! Заказала 2 как и до беременности. Продолжаю носить их и на 9 месяце - очень удобно. Животик поддерживают хорошо. Цвет очень натуральный, на ногах почти невидим. Закупка очень быстрая!

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 0
(1030 хвастов)
07.04.2017

Размер: 3
Цвет: nero

Размерность: в размер

Очень люблю колготки Миними. Решилась взять любимую марку и для будущих мам. Суперкомфортные колготки! Эластичные мягкие. Ношу 2. Взяла с запасом 3. В размер. Животику на 27 неделях суперкомфортно. Резинка колготок широкая - см 3-4. Комфортная. Не скатывается в жгут. Тут же заказала еще 2 пары колготок. Относила с огромным удовольствием и комфортом!

Полезен ли этот хваст?   Да 4   /   Нет 0