Ткань  Фетучини

Ткань Фетучини


Материал: Рогожка 150 см.

Цена: 117.00

Цена за 1 купон (с одного купона получается 3 шт полотенца размером 45*60см). «Фетучини» - образ Италии в рогожке. На ткани из 100% хлопка рисунок с самой популярной и любимой пастой в Риме. Макаронные изделия в виде бантиков, спиралей, ракушек расположены на темном фоне и украшены яркими акцентами в виде спелых томатов, пряных трав и острого перца. Если Вы любите итальянскую кухню, то «Фетучини» точно для Вас!
Общая оценка
(2)
3.5 из 5
(1)
(0)
(0)
(1)
(0)
Всего 2 хваста
15.02.2023

Мне очень понравилась ткань, всё, как на приложенном фото, отрезано ровно, сшила полотенчики, идеально вписались в мой интерьер на кухне, не перекошены, ничего лишнего не срезала. Еще не стирала.

Полезен ли этот хваст?   Да 2   /   Нет 0
(116 хвастов)
29.12.2022

Не понравилось. В живую грубоватый рисунок. Тускловатые цвета. Ткань и рисунок перекошены по бокам. Средний купон нанесён более-менее ровно. Боковые с перекосом по 4 см. Брак именно в натяжке ткани при покраске, поперечная нить идёт дугой. Отрезано по рисунку, т.е. эти сантиметры при пошиве обрежутся, выкинутся.

Полезен ли этот хваст?   Да 13   /   Нет 0