*Носки из монгольской шерсти          (арт. 01101)
*Носки из монгольской шерсти          (арт. 01101) *Носки из монгольской шерсти          (арт. 01101) *Носки из монгольской шерсти          (арт. 01101)

Носки из монгольской шерсти (арт. 01101)


Артикул: 01101

Раздел:

Цена: 330.00

Носки из овечьей шерсти сохраняют ноги в тепле в любую погоду, при этом аккуратно смотрятся и плотно облегают стопу.



В шерстяных носках ногам будет комфортно, ведь они хорошо фиксируются и не стесняют движение, приятные на ощупь и не колются.



Носки из шерсти монгольской овцы износостойкие и будут радовать долгое время, связаны в технологии двойной вязки, а на подошве толщина материала увеличена.



В составе носков 70% натуральной овечьей шерсти, которая обладает обезболивающими, противовоспалительными свойствами, из-за чего носки помогут при болях в суставах. Из-за свойств натуральной шерсти носки отводят лишнюю влагу и дарят чувство тепла и сухости в любую погоду.



Теплые носки сочетаются с любым образом, поэтому в них будет приятно ходить как дома, так и надевать с зимней обувью. Носки подойдут как мужчинам, так и женщинам и станут приятным подарком для близких.



В нашем ассортименте вы найдете еще больше товаров из натуральной шерсти, доставленных напрямую из Монголии.


  • Производитель: Монголия, TOD


  • Состав: 70% шерсть монгольской овцы, 30% вискоза


  • Размер: 35-46


  • Цвет: рыжий


  • Полноразмерные, соответствуют размеру обуви


  • Укрепленная стопа

Общая оценка
(1)
5.0 из 5
(1)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 1 хваст
(42 хваста)
14.01.2023

Размер: 37-39

Размерность: в размер

Носки хорошие, лёгкие, комфортные, тёплые. Муж носит уже два зимних сезона не скатались. Дешевле чем на других Маркетплейсах. Но о оооочень долгая закупка. Заказывать надо с лета.

Полезен ли этот хваст?   Да 8   /   Нет 0