Носки детские 100% шерсть верблюда         (арт. 02108)
Носки детские 100% шерсть верблюда         (арт. 02108) Носки детские 100% шерсть верблюда         (арт. 02108) Носки детские 100% шерсть верблюда         (арт. 02108)

Носки детские 100% шерсть верблюда (арт. 02108)


Артикул: 02108

Раздел:

Цена: 580.00



  1. Благодаря полой структуре верблюжьей шерсти, носки обладают великолепными согревающими и влагопоглощающими свойствами (впитывает до 33% влаги), что позволяет носкам из верблюжьей шерсти придавать сухое тепло.



  2. Волокна носков из верблюжьей шерсти, непосредственно прилегая к телу, производят микромассаж, который улучшает микроциркуляцию крови и стимулирует биологически активные точки стопы.


  3. Носки из верблюжьей шерсти предохраняют ноги от переохлаждения и перегревания, что является наилучшей профилактикой возникновения простудных заболеваний.


  4. Высокое содержание ланолина в носках из верблюжьей шерсти положительно воздействует на заживление ран и трещин стопы, препятствует возникновению грибковых заболеваний, а так же снимает тяжесть и боль в суставах.




  • Производитель: Монголия, TOD


  • Состав: 100% шерсть верблюда бактриана


  • Дополнительное уплотнение в области стопы


  • Цвет: рыжий


  • В составе резинки 6% - спандекс для удобства использования, в составе двойной вязки на подошве 4% нейлон для придания прочности


  • Размерный ряд:


































     Носки 

      Длина подошвы 

     Российские размеры 

    1 р-р

    10-12 см

    12

    2 р-р

    12-14 см

    14

    3 р-р

    4-16 см

    16

    4 р-р

    16-18 см

    18

    5 р-р

    18-20 см

    20


Общая оценка
(0)
0.0 из 5
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 0 хвастов

К сожалению, на данный товар нет отзывов. :(