ВОВ лизун "Неон", 900 гр, в ведре

ВОВ лизун "Неон", 900 гр, в ведре


Артикул: (9461) (9917)

Цена: 233.00


Слайм &ndash, забавная игрушка: липкая, тягучая и жидкая. Он по праву занимает место любимейшего развлечения у детей и взрослых.

.


Слим, слайм ( английское Slime ) - это детская игрушка, впервые выпущена в 1976 году компанией Mattel. Игрушка состоит из желеобразного материала, больше напоминающего желе, и имеет свойства неньютоновской жидкости.

.


Главным компонентом слайма являлась гуаровая камедь. Слаим имел зеленый цвет и продавался в специальной пластиковой баночке. В постсоветское время в СССР слайм стал известен и популярен как - Лизун. Тогда на экраны телевизоров вышел американский фильм, рассказывающий о приключениях "Охотников за приведениями", в котором описывался персонаж по кличке - Лизун. Этого героя и превратили впоследствии в игрушку СЛАЙМ ЛИЗУН.

.


900 гр

.


Производство РОССИЯ

.


Этикетка может отличаться от представленной на фото!

Общая оценка
(0)
0.0 из 5
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 0 хвастов

К сожалению, на данный товар нет отзывов. :(