Сама лямка изначально очень понравилась.Но в процессе роста помидор и набора веса плодов,она очень сильно вытягивается.В следствии этого у меня многие кусты осели вниз,подогнулись стволы у земли.
Прикольные верёвочки, хлопковые, как из бельевого трикотажа как будто бы сделаны, подвязала ими помидоры в теплице. Удобно, они мягкие, не перетягивают стебли, растягиваются слегка. Видела такие в хоз.магазине, там дороже.
Реально удачный вариант шнура для подвязки, эластичный, мягкий и при этом прочный. Моток большой , хватит на сезон. Пришел черного цвета, мне даже больше понравился, чем пестрый. Закажу еще родителям.
Довольно большая бабина. Шнур сам сделан из ткани. Для нежной рассады ткань самый подходящий материал, не травмирует стебельки. Раньше я нарезала подвязки из старых рубашек и футболок, но на это уходило очень много времени.