Носки из 100% монгольской шерсти премиум         (арт. 01195)
Носки из 100% монгольской шерсти премиум         (арт. 01195) Носки из 100% монгольской шерсти премиум         (арт. 01195) Носки из 100% монгольской шерсти премиум         (арт. 01195)

Носки из 100% монгольской шерсти премиум (арт. 01195)


Артикул: 01195

Раздел:

Цена: 405.00

Носки из 100% натуральной шерсти монгольской овцы подарят ногам тепло и уют.



Теплые носки плотно облегают стопу, хорошо фиксируются и не спадают при носке. На подошве используется технология двойной вязки, благодаря которой носки прослужат и согреют вас долгое время.



В составе носков 100% натуральной овечьей шерсти, которая обладает обезболивающими, антибактериальными, противовоспалительными свойствами, из-за чего носки помогут при болях в суставах и усилят микроциркуляцию крови. Благодаря свойствам натуральной шерсти носки отводят лишнюю влагу и подарят чувство тепла и сухости в любую погоду.



Шерстяные носки хорошо сочетаются с любым образом, поэтому в них будет приятно ходить как дома, так и надевать с зимней обувью. Носки подойдут как мужчинам, так и женщинам и станут приятным подарком для близких.



В нашем ассортименте вы найдете еще больше товаров из натуральной шерсти, доставленных напрямую из Монголии.


  • Производитель: Монголия, TOD


  • Состав: 100% шерсть монгольской овцы


  • Размер: 34-45


  • Цвет: коричневый


  • Полноразмерные, соответствуют размеру обуви


  • Укрепленная стопа

Общая оценка
(1)
5.0 из 5
(1)
(0)
(0)
(0)
(0)
Всего 1 хваст
(7 хвастов)
09.01.2025

Размер: 34-36

Носки отличные! Действительно очень теплые. Не заметила, чтобы кололись, но у меня кожа не нежная.

Полезен ли этот хваст?   Да 0   /   Нет 0