Очень понравилась форма. Необычные такие, прикольные. Всей семье полюбились эти макарошки и еще форма бантики. Но бантики уже приелись, а вот эти колесики - прям что-то новенькое, раньше не заказывали их никогда. При варке, как всегда, идеально держат форму, не развариваются.