(1)
Размер: XL
Цвет: бежевый
Размерность: маломерит на 0.5 размера
Брюки просто отличные. Кожзам приятный, не клеенка. За счёт непродувпемости в них тепло в прохладную ветренную погоду, по этой же причине жарко в тёплую. Сели на удивление отлично, не смотря на то, что они на резинке (обычно кожзам на резинке пузырит на животе и боках). Может я льду себе, но мне кажется, что они на пол размерчика маломерят. XL отлично сел на ОТ 86 и ОБ 106, ни убавить, ни прибавить не хочется. На рост 160 см длина в самый раз, даже укорачивать не пришлось. В общем до тепла поносила с удовольствием, теперь будут ждать осень.